Предсказания, "вещие" сны, прогнозы и их обсуждение

Hindi M
Аватара
Hindi M
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #1 Hindi » 31.01.2016, 19:37

ПРОГНОЗ 2016: "продолжение постепенного ухудшения"

(не забывайте делать свои личные поправки, в первую очередь - это мой план-прогноз, текст адаптирован и "сжат" (12 месяцев - это не равно 1 абзацу текста), это обобщение ранее написанного под спойлерами в период с 2006 - 2015)

Программа импортозамещения, куда попытаются вовлечь население, типа вместо клумбы с цветами на даче - грядка картошки, курятник (грибница) на лоджии...., скрытая безработица проявляется, разрешат блошиные рынки, начало бегства за границу всех у кого есть деньги, официальное признание девальвации рубля (примерно 100 за 1 доллар, вероятность деноминации рубля по белорусской схеме). Тотальный дефицит, исчезновение почти всего импорта, покупают уже не холодильник "сделано в Германии", а любой импортный, только бы успеть. Постоянное повышение цен на все: бензин вдвое, фиксируют цены хлеб, крупа ..., ЖКХ фиксируют, ибо никто не платит, проблемы с сахаром, чаем, водкой и табаком, в каком-то проблемном регионе РФ начнут сжигать паспорта, большой митинг в районе метро "Парк культуры" (на мосту), активизируется идея создания русской республики, появление политика типа Ельцина. Усиление псевдо-патриотической истерии под лозунгом "Жри гавно и не раскачивай", обсуждается какой-то референдум за дополнительное доверие Путину, значки как в Корее, что "За!", кто значок не носит могут "побить". Забастовки за МКАД, в Москве пока жируют, смена подручных режима, но нет результата, РПЦ, на всякий случай, на словах, за народ, проблемы на окраинах страны и в моногородах, какой-то митинг расстреляют солдаты, один из моногородов уже не просит, а требует за всю страну, что в Сирии, что на Украине, что внутри страны – выхода не видно, по ТВ начинают говорят все, возникает угроза (в том числе и иностранная) для целостности РФ, увеличивается контингент в Сирии, рост ВВП только в партийных сводках, в призывы уже никто не верит ни те, кто говорит, ни те, кому они адресованы, вероятно в конце года ухудшение здоровья Путина и отечественный "членовоз" (Чайка, ЗИЛ), в конце 16-го какая-то "засада" с ОЗП, типа те, которые на руках - недействительны, соответственно, проблемы с выездом заграницу.
Нефть: видел Брент около 33 (джин обещал продавить до 28, плюс был эпизод, где я, краской похожей на кровь, написал 31=31 (как вариант, это форекс цена Брент (31) = Лайт (31) http://www.forexpf.ru/quote_show.php ). Доллар: бросок за 100 и все.... далее ни в одном "сне" после 2016 никаких валют и их курсов не было.

Блиц-прогноз (2016 - 2024):

- бегство за границу у кого есть деньги (16-17)
- смена подручных режима, но нет результата (стоит только начать и процесс (чехарда) пойдет (16-18)
- драка за "место и наследство" Путина ("самоуничтожение" ВПР) (17-18)
- драка между "птенцами" Путина (18-20) (РФ = конфедерация)
- ликвидация путинизма, как формы правления, начало демократических чисток по "Навальному" (20-22)
- демократические разборки, победа "народного фронта", начало республики, тотальной люстрации и зачистки "врагов народа" (22-24)
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M
С нами: 4 года 7 месяцев

Re: Предсказания, "вещие" сны, прогнозы и их обсуждение

Сообщение #2 Hindi » 31.01.2016, 19:39

Альтернативное настоящее 2015-2017

Спойлер
написано 01.02.2015 19:32 Инфо • Приват • Правка • Ответить • IP
..... видел, примерно этим летом большая колонна войск с ракетами под красными флагами??? входит, как освободители в большой город, жители радуются, предположительно, до апреля-мая - деноминация, относительно честная, 10 к 1, сколько принес, столько и поменял, до этого будет бросок доллара до 100. После деноминации, запрет доллара наличного внутри страны и уг.отв. для физлиц за нал доллар до 8 лет. Отношения с Западом - стена

написано 14.06.2015 20:20 Инфо • Приват • Правка • Ответить • IP
Этим летом РФ ввяжется в войну ограниченным контингентом (как помощь, но уже открыто), будет занят какой-то крупный город, других успехов не будет, погибнет около 1 млн. чел., по окончании войны через пару лет воюющие стороны останутся как говорят "при своих", до сентября плавное повышение доллара до 60, в сентябре до 80.

от 16 августа 2015 Первые талоны в Москве будут на сахар, в 16 году проблемы на окраинах страны и в моногородах, какой-то митинг расстреляют солдаты, появление новой полит. фигуры типа Ельцина. Всевозможные эксрасенсы и маги вновь появляются на экранах ТВ и начинают говорить о конце света.

от 22 августа 2015
2016. Какая-то программа импортозамещения, куда попытаются вовлечь население, типа вместо клумбы с цветами, грядка картошки, курятник на лоджии и нутрия в ванной, скрытая безработица проявляется, разрешат блошинные рынки, начало отлета (бегства) за границу у кого есть деньги, официальное признание девальвации рубля (примерно 100 за 1 доллар), проблемы с сахаром, чаем, водкой и табаком, в каком-то проблемном регионе РФ начнут сжигать паспорта, большой митинг в районе Парка культуры (на мосту), какая-то полит. идея создания русской республики.

26 августа "видел" - какой-то государственный публичный судебный процесс в России о краже или растрате 3 триллионов долларов (именно эта сумма), слышал об этом по радио находясь в лагере для перемещеных лиц за границей.

от 27 августа. Украина 17-19 годы - криминально-бандитское инферно, анархия. Бронепоезд "Воля", юго-западная ж.д., стратегический мост через реку в районе г.Конотоп, кабина бомбардировщика, авиа прицел, совмещение двух красных кружков, при совмещении они вспыхивают, можно бомбить, бомба сброшена.

13.09.2015 19:28 По времени вероятно первая половина 17-го: какой-то референдум обще-национальный с вопросами "да-да или нет-нет", обвал цен на все, фальшивое пойло, блошиные рынки, страна на грани развала, проблемы в Татарстане, Бурятии, Чечне, Абхазии и Осетии, чтобы избежать развала режим придумал что-то типа "приватизации-2", повязать все население кусочком собственности, чтобы режим не валили иначе твоя пайка тоже пропадет, жуткие аферы на этом, когда любой ловкач мог за день сделать состояние и уже завтра свалить. Видел наличные британские фунты стерлингов???? Это почему-то было очень круто Две крупные "диверсии" на военных складах, столкновения митингующих с полицией у телебашни Останкино. Украина и РФ снова "делят" Крым, но они на столько слабы в этом вопросе, что Крым их всех посылает и голосует правильно.

25.09.2015 07:44 "местное отделение сбера, у входа сотрудник сбера мордоворот предлагает выгодно обменять валюту, так как внутри только по фикс курсу, отвечаю, что не менять иду, просто посмотреть, внутри три очереди пенсов, много пенсов, уныло стоят к операционисткам"

04.10.2015 18:21 Израиль вступит в войну, займет часть Сирии и много трофеев.
Стороны угрожают применить ЯО.
В конце 16-го какая-то "засада" с загранпаспортами, типа те, которые на руках - фуфло и недействительны.
Усиление патриотической истерии под лозунгом "Жри гавно и не раскачивай",
какой-то референдум за дополнительное доверие Путину, значки как в Корее, что "За!",
кто значок не носит могут побить. Исчезновение почти всего импорта, покупают уже не холодильник "сделано в Германии", а любой импортный, только бы успеть.

11.10.2015 18:03 (вероятно вторая половина 16-го, снова, сплошные штампы при переводе «увиденного» на нормальный язык, с другой стороны, поскольку это ближайшее будущее, 50% написанного уже сейчас может быть подтверждено фактами из СМИ, вот когда «дозрею» и напишу «Москва 2043» – тогда почитаете крутую альтернативную историю, а не о повышение цен на мясо….. )

Импортозамещение - вместо качества - дерьмо, типа вместо ковра ручной работы – машинный палас. Тотальный дефицит. Постоянное повышение цен на все: бензин вдвое, фиксируют цены хлеб, крупа и т.д., ЖКХ фиксируют, ибо никто не платит, забастовки за МКАД, в Москве пока жируют, смена подручных режима, но нет результата, церковь, на всякий случай, на словах за народ, какой-то моногород уже не просит, а требует за всю страну, что в Сирии (что на Украине), что внутри страны – выхода не видно, по ТВ говорят все, не скрывают, возникает угроза целостности РФ, Новосибирский Академгородок ????, увеличивается контингент в Сирии, рост ВВП только в партийных сводках, реально - стагнация, в призывы никто не верит ни те, кто говорит, ни те, кому они адресованы, ухудшение здоровья Путина, вероятно (осенью????) в Асада стреляет мусульманский экстремист……

По "нефти" видел около 33, доллар бросок за 100 и все..... после этого ни доллара, ни курса.
Удивительно, но ни в одном "вещем сне", после 2016 года, никаких валют и курсов не было.

От 01.11.2015 (предположительно 2016)
Крым, супер танкер, нефть, море, грязно
Китай ухудшение, БАМ - какие-то люди разбирают рельсы
футбол, поражение (??? что-то связанное с ЧМ-2018 ???)
пора заботиться о России, типа нечерноземье, а не нацокраины, руский патриотизм растет
Турция, как курорт пока нормально
у вождя (Путина) отечественный членовоз

08.11. 2015 Август (вероятно ???? 2016 ????), Мариуполь, большой завод заработал (из труб белый дым, ездят экскаваторы, трактора), успеваю заметить на входных воротах завода надпись большими буквами - "ЮГОРОССИЯ"
Негатив: нет ощущения, что это что-то большое,
личное огорчение - "какая-то маленькая эта "югороссия"

14.12.2015 Москва, ЦАО, район Мещанский, рядом с домом проживания, поздняя осень или теплый декабрь, вторая половина дня, начинает смеркаться. Низкие серо-черные тучи, моросит мелкий дождь, все вокруг грязно-серое, другие цвета отсутствуют. На улице пусто: ни прохожих, ни машин. Вероятно я возвращаюсь с работы, в руке сумка (б/у) с ноутбуком (определяю время как конец 2016 или конец 2017 (второе более вероятно) ), подойдя к своему подъезду замечаю около соседнего дома группу подростков (определяю их как местных, школьники старших классов), которая увлечено пинает нескольких таджиков-работяг их ЖЭКа). Подростки замечают меня, но, опознав как местного, игнорируют. Отпинав таджиков, группа проходит мимо меня, двое из группы размахивают над головой цепями, подбадривая себя. Замечаю разгромленный местный магазин, там отдел бытовых товаров, который армянин арендует и сам торгует, сам он жив, но побит и весь товар разбросан и поврежден, витрины, стеллажи сломаны. Слышу гул тяжелых грузовиков, по главной улице едут военные автомашины с тентом, через определенный интервал из них высаживается по три солдата ВВ (один с собакой, два с дубинками, все в экипировке), они оцепляют район, у редких прохожих проверяют ПРОПИСКУ в паспорте, проверяют и у меня, с местной пропиской не трогают.

Ближайшее альтернативное будущее Москва (Россия) конец 2017-2024

написано 26.10.2014
Когда начнется и на Крым попрут (года через три Крым разругается и с РФ, и с Украиной и объявит себя независимым государством, в Москве в это время будут талоны на основные продукты питания, а в регионах просто голод), они подземным ядерным зарядом (чистый) разрушат перешеек и Крым станет островом. Пару других зарядов и средства доставки они просто покажут всем любопытным и скажут, что с ними сделают, если от них не отстанут. От них отстанут и даже признают и они будут процветать.

От ненависти до любви один шаг, когда донецких и луганских кремлевские кинут, они быстро объединятся с киевскими нациками и попрут вначале на Киев, затем попытаются на Крым и на регион Ростов-Таганрог-Шахты, на этот регион сбросят три грязных ядерных заряда (киевские самоделки, которые сейчас там делает по дедовским конспектам внук Харитона)

В Москве, собственно, войны не будет, мелкие неприятности для обывателей, как в 93 г., быстро развернут сеть заградкомендатур для защиты от беженцев и для чистки города, под конец чистки оставят только от 5 лет постоянной прописки. Город будет просто пустой и без машин. Жителей будут мобилизовать в ополчение.

Часть 1 (написано в 2006 году):
Москва, конец 17-го - начало 18-го (ближайшая важная точка для меня) - фамилия Путин не актуальна, если перемены в структуре страны и есть, то в Москве они для меня безразличны. Талоны (не карточки) на продукты (значит деньги в ходу), голода нет, у меня в квартире в центре Москвы: зимой 18-го свет есть, но его приходится экономить (значит и вода есть), прохладно, но не холодно, за окном не стреляют и не бомбят, в дверь мародеры и мобилизаторы не ломятся, в квартире оружия для самозащиты и баррикад нет, обстановка привычная, отсутсвует чувство сытости и достатка, но и чувство какой-либо угрозы также отсутствует. Вероятно уже нет и работы как у меня, так и у жены. Исходя из этой информации, пяти летней давности, готовлюсь уже несколько лет (по мере сил а 15 и 16 годы просто стабильное ухудшение, вероятно стабилизация и некоторое улучшение летом 15 года.

Часть 2 (написано август 2015):
1 год (2018) – постоянное снижение уровня жизни вплоть до талонов на еду в Москве, город живет в обычном режиме.
2 год (2019) – вооруженные столкновения на окраине Москвы, осенью неожиданно в центре начинаются бои (обстрел, десант, самолеты с пакетами НУРСов, люди в черном, жители бегут в подвалы, бомбежка, обстрел, мародеры – вначале самые лакомые куски затем все подряд, вскрывают замки во все квартиры подряд). В результате неожиданной атаки самолетов, на какой-то объект ряд домов на ул. Б. Переяславская повреждены, частично разрушены, крайняя левая труба РТС «Переяславка» разрушена до половины, остальные три трубы целы, просто повреждены. ....... (часть информации пропущена)
3 год (2020) – к концу года окончание беспорядков в городе, с декабря начало мирного восстановления.

Этап 2-3 "Путин" (или его сторонники, например, Шойгу и т.д.) не в Москве, но они побеждают, подконтрольные им войска освобождают город. Все три этапа власть в городе та что и сейчас, но контроль над городом теряется на 2 и частично 3 этапах. Все три этапа свет, вода, тепло с перебоями, но есть. .........
Продолжение и окончание пропущены

написано 29.01.2015 20:04: недавно в форуме такое "предсказание" выкладывал:
через пару лет, когда реальный бардак начнется, Навальный не станет президентом, но станет мэром Москвы, мэрия будет в старом здании, видел рядом с ним несколько молодых, приличных людей из ДУК ПС, от этой картинки негативных эмоций не испытывал. Навальный будет неплохим мэром для москвичей, что-то типа не пустит беженцев (заградкомендатуры, блокпосты по МКАД), очистит город от приезжих, москвичам, даже иждивенцам даст хорошую пайку в голодные времена. (вероятно 21-22 годы)

19.01.2024 - День окончания гражданской войны в "России". День победы - 2.
День Победы не как взятие Берлина-45, а в стиле песни "Куба любовь моя"

Слышишь чеканный шаг?
Это идут барбудос.
Небо над ними – как огненный стяг…
Слышишь чеканный шаг?

(предположительно речь идет о территории от Урала до Калининграда, вероятно столица по-прежнему Москва)

Москва Альтернативное будущее 2025-2062

Интересно что:
1 сюжет (Москва май 24-25 года),
3 сюжет (Москва примерно 2043),
Пролог (Москва начало 50-х 20 века)
все в Москве с привязкой к зданиям и метро.
Сюжеты: 2 и 3 полное отсутствие таких понятий, как центральная (региональная) власть, органы охраны правопорядка и т.д. В тоже время (пролог - четко Советская власть, 1 сюжет - контрразведка республики)

Пролог
Предположительно 50-е, первые годы хрущевской оттепели.
Москва, центр, одна их центральных станций метро, длинный эскалатор, рифлёные (как бы чугунные) колонны в интерьере станции. Время года – поздняя осень – все мужчины и я в советских пальто. По эскалатору вниз спускаются двое мужчин (один пожилой, примерно за 60 (советский пенсионер бодрячок), второй около 30), мое задание состоит в создании стресс-ситуации, в ходе которой пожилой должен ознакомится с каким-то текстом. В этом сюжете я действую как исполнитель с правом принятия оперативных решений. Я стою внизу эскалатора и когда ступеньки лестницы начинают раскладываться справа от них на прилегающем к перилам месте открываю «мини портал» и появляется «ежедневник» (какой-то дневник или лабораторный журнал, старый и рукописный). Поскольку появление «ежедневника» связано с некоторыми спецэффектами (электрическое сияние, тихий хлопок, сгущение воздуха) внимание этих двоих и других людей немедленно обращается на это. В дело вступаю я. Подойдя к ним я предъявляю красное удостоверение и представляюсь судьей Верховного суда Союза ССР (офигеть просто!!! к тому же с точки зрения современной полиграфии сейчас у уборщицы «корочки» круче, чем то, чем я размахивал). Поскольку мне надо, чтобы остались на «месте происшествия» только эти двое, я назначаю их понятыми, одного «активиста» посылаю на перрон станции за милиционером (заранее зная, что его там нет), остальных любопытных под угрозой подписки и гостайны посылаю нафиг. В результате около «ежедневника» остаются только эти двое и я. Новые прохожие проходят мимо по своим делам, их ничем не привлекают трое мужчин и какая-то старая тетрадь на перилах эскалатора. Изобразив озабоченность длительным отсутствием милиционера, приказываю понятым оставаться охранять и не трогать тетрадь под угрозой суда, сам иду на поиски. Перед этим я открываю обложку «ежедневника» и как бы пытаюсь ознакомится с его содержанием, говорю этим двоим, что это какие-то научные записи, какая-то экспедиция, результаты каких-то исследований и что органы разберутся. При этом мне известно, что этот «ежедневник» и эффекты при открытии портала прекрасно знакомы пожилому и что он находится в шоковом состоянии. Отойдя от них я незаметно наблюдаю, как пожилой попросив молодого смотреть по сторонам знакомится с содержимым тетради. Если до этого он был просто в шоке, то ознакомившись с последней страницей он просто онемел и окаменел. Завидев, наконец-то вдалеке перрона милиционера с активистом я начинаю медленно возвращаться, успев услышать как молодой спрашивает у пожилого: «Они (вероятно имеются ввиду участники эксперимента) погибли?» Пожилой отвечает (дословно): «Мы погибли! Страны больше нет, она мертва!»
P.S. я представился судьей ВС потому что “пожилой” всю жизнь ходил под подписками, понятие “гостайна” в него вбито намертво и если бы я представился майором МГБ он не рискнул бы ознакомиться с содержанием тетради, а надо было, чтобы это произошло случайно, по его инициативе и он не заподозрил инсценировку. А чтобы разогнать случайных прохожих и “запугать” их подписками статуса судьи ВС более, чем достаточно, к тому же ВС действительно был недалеко от этой станции метро и время было как раз после работы.

Сюжет 1.
Примерно 2025, конец мая, утро, солнечно, не холодно.
Москва, проезжая часть Проспекта Мира напротив здания, где сейчас находится Мособлдума. Следов боевых действий, разрухи, повреждений зданий нет, все цело и чисто. Полностью отсутствуют: автомобили, общественный транспорт, прохожие, какие-либо вывески, плакаты, флаги, наклейки, надписи….
На проезжей части стою я (живой и невредимый!!! мне 60), рядом со мной стоит дочка, ей около 20. Слева на тротуаре, под карнизом «сталинки» стоят 3-4 молодых человека (не старше 30 лет, в обычных костюмах и рубашках без галстуков). Мне известно, что это начальник контрразведки республики и его замы. Они и организовали эту встречу. Место выбирал я. По сюжету я прибыл из очень дальнего зарубежья (что-то типа Австралии, а не из Польши или Анталии, там я хорошо устроен, недостатка в денежных средствах не испытываю). Для контрразведчиков я – «исчадье ада», каждый из них (и не только) с удовольствием повесил бы меня на ближайшем столбе; кто за родных и близких, погибших под бомбами, кто за разрушенную мечту всей своей жизни, в общем причины у каждого весомые.
О республике. Некая московская русская республика. Смесь военного коммунизма с идеалами Игоря Стрелкова. Конфедеративное сотрудничество с другими регионами. Условно, Москву считают столицей конфедерации. Гражданская война заканчивается и ушла в западном направлении, в Москве образцовый правопорядок, криминала нет (ликвидирован физически и полностью), жителей очень мало, полностью отсутствуют представители нежелательных национальностей. 100% люстрация, кто попал под «чистку» может надеяться в лучшем случае на сельхоз работы в пригороде. Промышленности и производства почти нет, но есть «алмазный фонд» и золото Центробанка; по западным меркам тех лет - невероятные сокровища в натуре, а не бумажками. Это позволяет спецслужбам республики даже проводить зарубежные операции (исполнение приговора или возврат вывезенного).
Вернемся к сюжету…. медленно идя с дочкой по проезжей части, мы отходим от сопровождающих на некоторое расстояние, разговаривая на личные темы …… мыши поели….. я предлагаю дочке уехать со мной в бе