Предсказания, "вещие" сны, прогнозы и их обсуждение

Hindi M
Аватара
Hindi M
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #521 Hindi » 17.06.2021, 16:06

Как давно я здесь не был! :shock:

Теперь понятно за ЭпикВакКорону, она бесполезная, но и безопасная. Если принудят, уколюсь ей за оригинальный сертификат.

Почти все сны были чисто событийные, мелкие, ничего интересного.
Вот самый интересный эпизод за полгода.

Июнь-июль 1945 года, американская зона оккупации, группа людей, которые выглядят как бомжи, стоит или сидит около кирпичного забора, ждут раздачу гуманитарной еды. В этой группе присутствует женщина, вероятно молодая, но вид как у бомжа, хотя внешне здоровее остальных доходяг. Я с Сергеем (с тем самым, из подмосковного танкового рембата Гепнера) стоим и смотрим на них, одеты мы в гражданку, прилично, но по внешнему виду не миллионеры. За спиной чувствую присутствие группенфюрера, который, мысленно указывает на эту женщину и говорит: «Это фрау Вильма, унтершарфюрер СС, она в розыске и она нужна Вам, а вы ей».
Я предлагаю подойти к нам этой женщине, она настороженно подходит, при этом я опасаюсь, что у нее может быть оружие…

Некоторое время спустя…

Помещение американской комиссии по возврату ценностей из оккупированной Германии. Идет подготовка к пресс-конференции (фоторепортеры, суета, военные и гражданские лица в зале), на которой небольшую брошь с крупными прозрачными бриллиантами (5-6 шт), в оправе из темного металла (огромной стоимости) вернут наследнице, которую для этого привезли из США. Председателю этой комиссии нужен пиар компания, чтобы под шумок скрыть воровство других ценностей. Обычная американка средних лет просто не верит, что ей привалило такое богатство. Но все будет честно. Мы с Сергеем стоим, и наблюдает за этим шоу. Сергей говорит, что он хочет уехать в США, воспользоваться тем предложением, что ему поступило, и стать инженером в Боинге, (а Дюпону он что-то продать хотел) и что только на «рацпредложениях» из информации из планшета он быстро станет миллионером, а Сен-Тропе ему даром не нужно, тем более, что сейчас это заброшенная бедная рыбацкая деревушка. Я с ним соглашаюсь, тем более на его остаток жизни для белого человека там супер. Что касается содержания гламурного планшета, то там не было книг о попаданцах или схем архитектуры процессоров Пентиум, но!!! Там, в частности, было огромное количество фоток каких-то дур с накачанными губами и сиськами из Инстаграмм. И все это было на фоне современного самолета и в салоне самолета, с айфонами и ноутбуками, на фоне и в салонах автомобилей сегодняшнего дня, интерьеры квартир с бытовой техникой, пляжные фото в современных отелях и т.д. Было несколько каталогов косметики, парфюмерии, предметов гигиены, было несколько инструкций к различным лекарствам, каталог посуды от пластика до тефлоновых сковородок, одежда, ткани, колготки лайкра. Сергей зарисовал и записал в свои тетрадки все, что его интересовало, плюс мои пояснения и отдал планшет мне. На этом мы и расстались, сон закончился …

Да, насколько я понял из других фрагментов сна, что касается брошки с брюликами, ее и еще несколько предметов мелкой ювелирки, передала нам Вильма, за чистые документы на другую ФИО от американской администрации и возможность выехать ей в Аргентину или Парагвай. Мелкую ювелирку продали через председателя комиссии по трофеям, деньги разделили на троих. Продали по отличной цене, так как за идею будущей пиар компании с брошкой он ухватился как утопающий за спасательный круг.
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #522 Hindi » 30.07.2021, 15:29

Прошёл год, мы снова в Кемере, в том же отеле, который в сосновом лесу, но дым здесь только от барбекю перед ужином, а не от лесных пожаров. Кололись бесплатно в парке в будке «Здоровье» Спутником за сертификаты, ничего не почувствовали, забыли об уколах через 5 минут. А вот сам сертификат — классная бумажка, везде зелёный свет. Пока интересных снов не было.
Вложения
IMG_302021150208.jpg
IMG_302021145340.jpg
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #523 Hindi » 24.10.2021, 09:58

С неделю как Назарбаев приснился, ну это так … мелочь!

Сегодняшний сюжет круче!

Как обычно, сон литературно обработал.
Главное, убрал слова: вероятно, мне кажется, приснилось, привиделось и т.п. Наконец, я «Спутником» дважды вакцинирован! Это снимает все вопросы!!!

Операция «Кукла»

Кратко: проникновение в центр подготовки агентов внешней разведки, интерес группенфюрера к внешнему виду (девушка, молодая женщина) выпускницы, которую готовят для работы в Англии в следующем месяце, но не как медовую ловушку, а как жительницу пригорода, которая ездит на заработки в Лондон.

Необъяснимая потеря (отток) энергии с середины вчерашнего дня, к вечеру еле двигался, как индикатор разряда айфона в красном секторе. Тем не менее, около 8 вечера появилось настойчивое желание сходить в Магнолию на Трифоновской (там с 8 вечера скидка 50% на готовую еду). Среди других покупок, покупаю лимонный сок (маленькая пластиковая желтая бутылочка), замечаю в глубине полке отдельно стоящий сок и беру именно его, так как подумал, что те соки, которые стоят первыми, наверняка заляпаны бомжами. До сна успеваю немного велотренажер покрутить, чтобы разогреться. Примерно 2 часа ночи, просыпаюсь, чувствую себя почти отлично, при этом какая-то чужая (не моя и почти не человеческая) энергия входит в тело. Снова засыпаю и ….
Оказываюсь на территории разведшколы, вижу разные участки местности, где агенты проходят какую-то учебу. Меня сопровождает вербовщик, ведет себя как (и по возрасту), заботливый родной отец. Я выгляжу внешне лет на 30, но внутри, чувствую себя старым, как сейчас. Мы идем подписывать какой-то контракт на учебу и сотрудничество. По дороге к какому-то зданию на одном из участке местности вижу молодую женщину, которая идет тренированным профессиональным шагом по проселочной дороге. Пейзаж мне почему-то напоминает английский пригород. Эта женщина интересует СС, он моими глазами смотрит на нее, я вижу ее почти со спины. Рост 177-180, стройная, но не худая, тренированная, темные немного завитые волосы темно-каштанового цвета до плеч (вероятно крашенные), темная куртка до задницы, немного утепленная с капюшоном, черная длинная юбка, почти закрывающая обувь, это ботинки Доктор Мартинс (гражданский вариант английской военной обуви). Именно профессионально тренированный шаг и выдает эту сельскую жительницу. Я это хорошо замечаю. Подходим с вербовщиком к зданию, он собирается куда-то отнести мое дело и принести контракт на подпись. Понимаю, что он мне уже не нужен, задание выполнено, и нагло громко говорю: «эй, мужик, давай быстрее, долго ждать не буду, я большой старик на тироксине и вообще у меня простатит, сцать хочу!!! После этих слов – вокруг меня ШОК - с меня начинает сползать маскировка под молодого как с хамелеона, ревет ревун тревоги, из динамика кто-то орет «ты кого привел !!! Это же «КУКЛА» ???111 В последний момент сна слышу! Группенфюрер: Утром выпей ту бутылочку с лимонным соком из Магнолии с чаем и медом! Когда утром бежал на кухню пить сок, думал «ну ни фига себе!»

Когда маскировка начинает сползать я успеваю мысленно попросить СС оставить мне 30 летнее тело «клона» ???, на что он сказал «хочешь, чтобы в «Синево» ??? тебя на запчасти разобрали!

Подробнее лень писать, и так сойдет. Да, еще (из старого) три единицы «111», имеют отношение к коду короновируса. Особенно если это номер автомобиля.

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #524 Hindi » 17.11.2021, 18:27

Временами перечитываю сам, просто жуть!
Главное, что бы все это мой пляжный летний отдых не затронуло.
Всякие кур-коды, аусвайсы и т.д.

Спойлер
Hindi » 03.07.2018, 14:08

Приснилось пару дней назад, какая-то фантастика (когда-то читал что-то похожее), круто, но как на «бытовом уровне» этим воспользоваться !?

Вероятно, ближнее Подмосковье, наше время, оказываюсь в здании какого-то секретного НИИ военной биологии. В руках у меня черный тяжелый футляр из эпизода….

Спойлер
05.09.2016
Солнечный летний день, я один в летней одежде стою около деревянного дома (из эпизода 08.03.2016). Недалеко от меня, ближе к ж/д путям находятся несколько человек (обычные люди, статисты, массовка). Территориально - это почти на углу ул. Пантелеевская и Ср. Переяславская, как на скриншотах, деревянный дом находится за этими зданиями или, что скорее, вместо кирпичного здания со старой табличкой “Компьютеры”. Деревянный дом заброшен и полуразрушен от старости, дверей, окон нет, внутри пусто и бардак, провалившееся деревянное крыльцо, сухой, но гнилой пол, полу обвалившийся потолок. Короче, заброшенный дом под снос. Соблюдая крайнюю осторожность, чтобы не провалиться, пытаюсь зайти с улицы в дом, правой ногой вначале пробую доски на крепость (чтобы не провалиться) и только потом делаю шаг. Зайдя внутрь дома сразу останавливаюсь, поднимаю правую руку вверх и не глядя пытаюсь что-то найти в какой-то нише. Действительно, что-то есть!!! Достаю нечто и начинаю рассматривать. Это похоже на женское ручное портмоне из мягкой потертой старой темной кожи, пропитанное чем-то типа солидол. Портмоне тяжелое, там что-то есть. Открываю и вижу несколько рядов золотых монет (не менее 20 монет) с профилем царя «Николай 2» (похожи на золотые десятки, тускло блестят, новые, но не идеальные), сразу соображаю, что это хорошо для продажи нумизматам, не вызовет вопросов откуда «пруфы», но по цене не очень и мне сразу нужно будет продать штук 5-6, чтобы на карманные расходы было. Начинаю радостно подсчитывать прибыль !!! В это время «в голове» слышу голос ст. сопровождающего: «эмоционально … б…ть, это не главное, для чего ты здесь, второй контейнер»!!! Снова правой рукой начинаю шарить в нише, в глубине, еле дотянулся, извлекаю вторую «закладку». В похожем по размеру и весу кожаном футляре находится прямоугольный тускло блестящий черный, вероятно металлический контейнер, без надписей, экранов, кнопок. В соответствии с инструкцией сопровождающего, я должен доставить контейнер в определенное место (здесь в Москве и недалеко) и активировать (как ???). Я воспринимаю этот контейнер, как «радиомаяк», но не для ядерной боеголовки, а для тех, кто должен будет, после активации устройства, пройти через портал в этот мир из другого.

……
Я должен активировать и разместить это изделие в одной из лабораторий (невероятно, но вроде как в лаб.№7 и связана она со стволовыми клетками???), что я и делаю. «СС» мне говорит, как активировать эту «хрень» - оказывается нужно плотно подержать двумя руками 1 минуту этот футляр и он само активируется от живого тепла человека. По пути к этой лаборатории я прохожу через другие помещения и вижу, что это «очень плохой» НИИ. Это можно назвать «дьявольщиной», какие-то опыты над эмбрионами, людьми с целью поиска «вечной жизни», создания своих копий и переноса туда осознания и это делается (вероятно) для какой-то узкой группы лиц, имеющих возможность оплачивать такие исследования.
Выполнив задание выхожу из здания, впереди обычные ворота как у военной части и КПП справа для прохода. За КПП и воротами клубится серый туман. У КПП стоит серьезный (опытный, кадровый, боевой, как Волонтир из фильма «В зоне особого внимания») прапорщик в полевой форме в разных обвесах и с коротким черным автоматом через плечо. Он предоставляет мне возможность беспрепятственно покинуть объект. Я понимаю, что его помощь мне и не нужна (группенфюрер всегда дает мне энергию с запасом) и так пройду, но я принимаю его помощь, и говорю ему: «пойдем со мной», понимая, что у меня хватит энергии его протащить. Он смотрит назад на здание НИИ, затем вперед в серый туман, снова на меня и … отказывается. Жду несколько секунд, прохожу КПП один, не оборачиваясь, начинаю входить в клубящийся серый туман, чувствую спиной позади беззвучный взрыв, пространство и время за моей спиной «схлопывается», там больше ничего нет, там пустота…

Добавлено спустя 8 часов 38 минут:
Что касается сути опытов (экспериментов») над людьми (как я понял), то нацисты отдыхают и стоят в стороне, это не лагерника в ледяную воду окунать, чтобы узнать сколько сбитый пилот «Фокке Вульф» продержится в ледяной воде Баренцева моря, здесь все гораздо хуже.

В лаборатории делали что-то типа генетического редактирования (коррекция кода ДНК) и (главное !) как-то ускоряли действие инъекций (результат был как в фильме ужасов - мгновенный) и отрабатывали это на людях, которые выглядели как случайные жертвы (как будто их просто на улицах похищали по неизвестному алгоритму)

Все это производило жуткое впечатление, но как-то сразу поверил, что этот режим пойдет на любые преступления ради "вечной" власти.

Спойлер
15.07.2020, 23:46

Нахожусь на какой-то космической станции пустотного базирования, почти пустой огромный ангар, слабая гравитация, слева от меня группенфюрер в неизменном турецком свитере и брюках (челноки, начало 90-х), он, при помощи каких-то механизмов (дроиды?) занят подготовкой к отправке каких-то контейнеров на Землю, похожи на ж/д, но больше и квадратнее. Я стою рядом смотрю, он мне много говорит (но запомнил последнюю фразу): «нужно ускорить переход на 6 экономический уклад». Все!

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #525 Hindi » 02.12.2021, 16:48

Наступил ноябрь 2021-го года и, по давно установившейся традиции The Economist
выложили традиционную обложку с вангами на следующий год:

https://marena99.livejournal.com/9932460.html

https://fraza.com/stenograms/307818-rasshifrovka-prognoza-ot-the-economist-na-2022-god-pobeda-respublikantsev-konets-epohi-vaktsinatsii-i-mnogo-krovi

Так себе, несколько лет наблюдаю, ничего не сбывается или искусственно подгоняется.

Изображение

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #526 Hindi » 15.01.2022, 10:41

На старый Новый год мелькнул во сне одиноко стоящий человек похожий на Шойгу, но в гражданке (обычный костюм, темно-серого цвета, светлая (но не белая) рубашка. Ранее он мне всегда снился в военной форме с орденами. По времени майские праздники. Меня это во сне весьма удивило.

Lestreid
Lestreid

Сообщение #527 Lestreid » 20.01.2022, 19:04

Hindi
в гражданке
Неужто в отставку "на пенсию" рванет, в Бразилию или еще куда...

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #528 Hindi » 21.01.2022, 10:26

Lestreid, лицо было спокойным, без эмоций, стоял на минус 1 этаже как в ТЦ, где парковки, но машин не было и освещение было естественное дневное. Рубашка была без галстука. Я просто проходил мимо и с небольшим удивлением на него посмотрел.

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #529 Hindi » 23.01.2022, 10:31

Сегодня в ночь сон…

Поднимаюсь в каком-то здании на 2 этаж, похоже на банкетный зал, полумрак, мертвая тишина, очень длинный стол, накрыт плотной белой скатертью, стол не густо заставлен блюдами с едой, алкоголь и напитки отсутствуют. Во главе стола сидит человек, похожий на Жириновского (далее Ж), он одет по летнему (легкий серый костюм, светлая рубашка), за столом также сидят по одиночке неизвестные мне мужчины, с избыточным весом, возраст - от 60+). Все молчат, никто не ест, просто тупо сидят. Рядом с Ж. никто не сидит, много свободных стульев. Подхожу и сажусь за стол рядом с ним, передо мной какие-то блюда с едой, слева основная еда, справа сладости, торты, варенье. Ж. предлагает мне попробовать варенье из грецких орехов, которое приготовила его мама?! Варенье выглядит как светло-зеленоватое желе с кусочками ореха. Я кладу немного этого варенья в свою тарелку, но не ем, через некоторое время Ж. куда-то выходит из этого банкетного зала…. Я просыпаюсь. В ходе сна фигурировала дата – 8-9 февраля.

В одном из снов группенфюрер назвал меня коллекционером и даже подарил 2 черные петлицы с молниями, сказав при этом, что это тебе для твоей коллекции. Года 2, как я нависаю в блоге «нестарение точка ру», вот один из моих постов оттуда.
Вложения
m_IMG_1779.jpg
Рано утром в парке в горнолыжной одежде так хорошо поваляться в снегу. Настоящая зима!
Из блога Нестарение точка ру.jpg

MViktor
MViktor

Сообщение #530 MViktor » Вчера, 11:45

Hindi писал(а):С неделю как Назарбаев приснился, ну это так … мелочь!
Можно было начинать место в Ростове готовить....

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #531 Hindi » Вчера, 13:16

А приснился он за несколько недель до начала казахских событий.
Помню только, что там было «Назарбаев поехал не туда и цифра 9».

Вот несколько дней назад было непонятно - внизу черная ровная поверхность, как земля, на которую медленно опускаются семена одуванчика (много, белые парашютики). Я на это смотрю.

Вернуться в «Общий»