Предсказания, "вещие" сны, прогнозы и их обсуждение

Hindi M
Аватара
Hindi M
С нами: 2 года 3 месяца

Сообщение #301 Hindi » 03.08.2017, 22:26

Между Владимиром Путиным и одним из главных его мотопехотинцев, Хирургом, (Александром Сергеевичем Залдостановым) пробежала какая-то черная кошка. «Ночные волки» впервые с 2012 года не получили президентский грант.

Александр Залдостанов — человек, который «втянул» Путина в байкерское движение, а в последние годы публично называл его своим другом, на вопросы «МК» о неполученном гранте отвечал явно раздраженно.

— Мы жили без президентских подачек 20 лет до 2012 года, нам было на них чихать, проживем без грантов и еще, — сказал Хирург по телефону.

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1638751.html

(По ссылке много чего интересного всплыло ...)

Подходит этот эпизод...

23.02.2017 (приснилось в ночь, высокий реализм и детализация)

Вероятно ближайшее будущее, какой-то степной засушливый район полуострова Крым, лето, жарко, немного пыльно, воды нет, море поблизости не чувствуется. Невдалеке от старой асфальтовой (еще советской) дороги, за обочиной, там где уже начинается степь, стоит трицикл черного цвета (плюс хром), похожий на байкерский (немного пыльный, мощный и солидный, весь в обвесах). Вокруг ни души. Мотоцикл исправен, все цело, на руле слева около рукоятки вертикально закреплен флажок РФ (похож на детский, такие на ВДНХ продают), ветра нет, ткань флажка висит. Такое впечатление, что мотоцикл неожиданно оставлен как есть (просто брошен), а водитель (пассажиры) исчезли. Вокруг тихо, мирно, повторюсь, но жарко, пыльно и воды нет….

Добавлено спустя 11 часов 31 минуту:
--------------------------------------------------------------------------

Холмс: Я ждал и боялся этого ...

Вероятно, такими могут стать 2019-20 годы!
Запомнил не все, некоторые моменты просто не могу сейчас связно сформулировать...

Стою перед памятником Максиму Горькому, который вернули на старое место около Белорусского вокзала, читаю надпись. Буквы, которыми написано имя "Максим", неожиданно увеличиваются и "плывут" ко мне. Они проходят через меня. Точка сборки начинает смещаться. Вокруг меня темнеет, появляются клубы серого туманная, нахожусь на границе двух миров, вижу справа большую красивую медузу, протягиваю руку, касаюсь её пальцами, говорю, что хочу дружить. Перед глазами на несколько секунд появляется старый лист А4 с мелким текстом, ещё не дочитав и не осознав полностью весь текст, Я кричу медузе: "Заберите меня отсюда" !!! ... просыпаюсь...

Я не Йоган Вайс, поэтому запомнил только частично и некоторые моменты сейчас даже не могу связно сформулировать.

Если в 2018 происходит переизбрание самовыдвиженца то ...

Будет предложена новая конституция (примерно: замаскированная попытка реставрации монархии, крепостного права, сословности, учредительное собрание, реформа административно-территориального устройства страны без учёта национальностей). Со своей стороны, субъекты предлагают распустить федерацию и ввести свободные союзы. Конфликт, протесты, забастовки в регионах.
Серия террактов на транспорте и жилом секторе в столице и других городах. Компьютерные вирусы парализуют систему управления.
Начало третьей "Чеченской" войны.
Внесудебные расправы (казни) с митингующими и недовольными.
Политические убийства и покушения.
Возникновение активного сопротивления (подполья) властям по типу красных интербригад (против всех).
Снижение возраста уголовной ответственности для подростков.
Запрет на все импортные товары и продукты.
Запрет домашних компьютеров, смартфонов и ТВ с Интернетом.
Железный занавес, вместо выезда заграницу.
Продуктовые карточки, в ряде регионов - голод, голодные бунты, самосуд над чиновниками. Пылают дворцы и родовые поместья. Кругом разруха, голод, холод.
Какая-то резонансная акция, которой посвящён целый абзац текста - на фоне дикой нищеты супер банкет каких-то жуликов и воров, окружив праздник, партизаны сжигают и расстреливают их всех.
Новый президент на Украине.
Мощный ураган в Крыму повреждает мост и инфраструктуру полуострова.
Досрочная отставка президента, частая смена главы правительства.
Партия "ЕР" прекращает существование, на досрочных парламентских выборах фактически побеждают ультралевые.
Белоруссия разрывает договор союзного государства.
Разрыв дипотношений с США и странами НАТО.
Начало Гражданской войны. В Москве комендантский час и все, что с этим связано.
Начало сухопутной операции НАТО (Десну перешли батальоны) для предотвращения больших жертв и бесконтрольного ЯО, точечные ракетные удары (основные события в Сибири).
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #302 Hindi » 06.08.2017, 06:52

Пятая неделя на пляже, у всех трудящихся два выходных, а у нас 7/24! :)

Разная мелочёвка...
- аптека, покупаю несколько импортных коробочек лекарств, диалог с кем-то, о том, что беру про запас, скоро таких не будет... из названий запомнил только одно - Гептрал (защита печени) в ампулах и рассказываю, что пользовался этим лекарством и остался доволен...
- на экране телефона жены вижу рекламный Интернет ролик об Аделаида, весьма удивлён, она таким не интересуется и одновременно несколько возмущён, что "и это все! только десятиминутный рекламный ролик!"...
- по летней улице неизвестного города идём по асфальтовому тротуару с сопровождающим, сзади на тротуаре паркуется новая красная девятка (ВАЗ)??? я стараюсь быстро отойти от неё, как можно дальше, сопровождающий спрашивает меня "чего так дергаюсь", я отвечаю, что "машина говно, когда-то давно просто посидел за рулем такой, до сих пор даже сам её вид раздражение вызывает, неужели их снова стали делать"!
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Афанасьев Олег M
Афанасьев Олег M

Сообщение #303 Афанасьев Олег » 06.08.2017, 16:00

Hindi писал(а):Запрет на все импортные товары и продукты.
Запрет домашних компьютеров, смартфонов и ТВ с Интернетом.
Железный занавес, вместо выезда заграницу.
Продуктовые карточки, в ряде регионов - голод, голодные бунты, самосуд над чиновниками. Пылают дворцы и родовые поместья. Кругом разруха, голод, холод.

:)

всем привет!
Вы тут все так же прогнозируете запрет заграницы и карточки, только не на 2017 год, а на 2019 ?

periklfemidi
periklfemidi
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #304 periklfemidi » 06.08.2017, 19:20

Афанасьев Олег писал(а):все так же прогнозируете
Интересно, сколько людей, не из приближённых разумеется, прогнозировали в 2013г, что через полгода российские войска будут лупить из артиллерии по украинским, захватят Крым и прочая? А ГКЧП, расстрел Парламента, "я устал, я ухожу. Вместо меня будет стерх-щукарь"?

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #305 Hindi » 07.08.2017, 01:01

Афанасьев Олег,

Что касается дат, то, действительно, их приходится прогнозировать. Крайне редко во сне снится четкая дата и то она не всегда мне понятна или, как ни странно, не срабатывает. Тогда зачем она мне снилась, особенно в тех эпизодах, которые мне безразличны? А что касается снов, то как приснилось, так и пишу. Главное тенденция, а она плохая. :W

Афанасьев Олег M
Афанасьев Олег M

Сообщение #306 Афанасьев Олег » 07.08.2017, 09:37

periklfemidi писал(а):сколько людей, не из приближённых разумеется, прогнозировали в 2013г,

Ну понятное дело, что во Франции-1937 мало кто прогнозировал, что через 3 года они будут чистить сапоги немецким солдатам.
С другой стороны, именно по России кархования в стиле достопочтенного Хинди - дело обыденное с ~1989 года.
"Мародер" Беркема аль Атоми - а?
Правда везде это отмечаю - у Хинди они высокохудожественно оформлены.

Hindi писал(а):Главное тенденция, а она плохая

Смотря в чем.
Если с т.з. свобод и социальных лифтов - то да, и того и другого меньше.
Если с экономикой и социальной напряженностью - а именно их кардинальные ухудшения и идут во всех снах (и у других кархователей) красной строкой - то я придерживаюсь иной точки зрения.

gaiusoctavianus
Аватара
gaiusoctavianus
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #307 gaiusoctavianus » 07.08.2017, 11:48

Афанасьев Олег писал(а):С другой стороны, именно по России кархования в стиле достопочтенного Хинди - дело обыденное с ~1989 года.
Тут вообще-то не прогнозы, а СНЫ... Есть некоторая разница.

Афанасьев Олег писал(а):Если с экономикой и социальной напряженностью - а именно их кардинальные ухудшения и идут во всех снах (и у других кархователей) красной строкой - то я придерживаюсь иной точки зрения.
У Вас есть какая-то положительная статистика по экономике? Поделитесь?
А социальную напряжённость как измеряете?
Война — это мир
Свобода — это рабство
Незнание — сила

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #308 Hindi » 07.08.2017, 14:02

Афанасьев Олег

Правда везде это отмечаю - у Хинди они высокохудожественно оформлены.

Главное 100 % «халява», даже придумывать ничего не надо. Лечь спать, проснувшись записать, что приснилось! О такой работе я мечтаю всю жизнь! Плюс просто интересно, в таких приключениях побывать во сне (Жюль Верн отдыхает), да еще часто в интерактивном режиме.

И, главное, мне весьма не хочется, чтобы некоторые эпизоды (особенно московские) сбылись, ведь я в реале все еще не в Аделаиде, а здесь. :)

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #309 Hindi » 08.08.2017, 18:20

8 августа 2017, Александр Рыклин

«ГРУЗИН ЖЕ СМОГ», ВЕРТИТСЯ В ГОЛОВЕ У КАДЫРОВА

В минувшую пятницу в эфире телеканала «Дождь» бывший путинский политтехнолог, а ныне странствующий политический философ Глеб Павловский сделал следующее заявление: «Через год, два, три будет решаться вопрос контроля над Кремлем, и я думаю, что Рамзан Ахматович Кадыров один из основных претендентов на контрольный пакет».

Вопрос в другом: согласится ли с таким поворотом событий нынешний ближний круг Путина. Известно же, что все эти Сечины – Патрушевы Кадырова люто ненавидят. Сегодня довольно сложно себе представить, что они безропотно согласятся «лечь» под Кадырова с Делимхановым.

На вопрос ведущего Михаила Фишмана, о режиме, который «живет и растет» с 2004 года в Чечне, а также «что с ним собирается делать Путин дальше?» —политолог ответил, что реакция президента России в данном случае «наименее интересна», «потому что Путин ничего не может с ним сделать, и еще меньше, чем с „Роснефтью“ Сечина», — заявил Павловский.

http://ej2015.ru/?a=note&id=31422

Hindi

Эпизод от 27.06.2017

Кадыров готовится к турниру по боксу.

Эпизод от 03.08.2017

Начало третьей "Чеченской" войны.

++++++++++++++++++++++++++++++++++
А ведь не зря я во сне медузе закричал: "заберите меня отсюда" :lol:

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #310 Hindi » 11.08.2017, 20:55

Пока только бытовые сюжеты снились, поэтому развлекаюсь прошлыми эпизодами :lol: 8-)

Это не я придумал :lol:

Наталья Поклонская претендует на Российский престол!?

Исходя из вышеизложенного и современных российских реалий можно спрогнозировать даже такой дальнейший ход развития событий :

1. Правительство и Парламент Российской Федерации, совместно с Русской Православной Церковью признают Наталью Поклонскую прямым потомком последнего русского Царя Николая II и законной престолонаследницей.

Результаты генетической и историографической экспертиз, вероятно, уже готовы.

https://newsland.com/user/4297864344/content/nata ... -na-rossiiskii-prestol/5949474

Hindi Эпизод от 19.03.2016

Спойлер
...вне времени и пространства, но сквозь окружающую меня черноту смутно проступают очертания купе поезда, который куда-то быстро и плавно едет, я в купе один, сижу на нижней полке ближе к окну за столиком слева от входа, передо мной оказывается стеклянный стакан с чаем в подстаканнике, а в правой руке - чайная ложка с вензелем похожим на какой-то царский (переплетенные буквы "П" и "А" и римская цифра 1, ложкой размешиваю чай и делаю небольшой глоток (пробую чай на вкус).

Комменты:

купе поезда - самое обычное, старое советское, не люкс и не с бархатными диванами, но для перевозки людей сойдет;
подстаканник и чайная ложка - это другой уровень настоящие, старое темное тяжелое серебро;
стакан - тяжелое старое граненное стекло;

чай - крепкий, густая темная заварка, без лимона и чайного пакетика в стакане, сахар практически не ощущается, вкус чая терпкий, условно воспринимаю его как краснодарский (отечественный, так себе, но сойдет), а не Цейлон;

вензель - две переплетенные буквы "П" и "А" и римская цифра 1, на переднем плане буква "П", буква "А" за ней, римская цифра 1 внизу общая для двух букв. Царской короны (как на фото "П") не было. Вензель располагался так, как на фото, но без короны и сама ложка качественнее и солиднее будет.

Суть сна - это Поклонская и что-то связанное с Крымом 8-)
(ее ДР 18.03 совпадает с праздником "Крым наш" 18.03., сон был в ночь с 18 на 19 марта 2016)

Со страницы 12 ....
НО !!! какого-то "черта" это было нужно ст. сопровождающему ??? который хотел получить (получил) на этот свой проект энергетическое обеспечение от "академика", если это выразить доступной картинкой, то "его проект", что-то типа фото внизу.
В эпизоде-сне ниже он у меня интересовался, как чай ??? я попробовал и сказал, что "так себе, но сойдет" ???

Со страницы 16 ...
Будет предложена новая конституция (примерно: замаскированная попытка реставрации монархии, крепостного права, сословности, учредительное собрание, реформа административно-территориального устройства страны без учёта национальностей.

Добавлено спустя 10 часов 56 минут:
Это просто сон!!!!

Будет большой интересный эпизод, если кратко, то знакомлю (предлагаю, передаю) план конфедерации (свободные союзы субъектов) нескольким губернаторам центральных областей РФ (бедные регионы типа Поволжье, Саратов) и членам СФ РФ (будет несколько фамилий), он им нравится, под конец беседы к группе присоединяется некто, похожий на Медведева.

Добавлено спустя 7 часов 53 минуты:
12.08.2017

Москва, утро солнечного летнего дня. Одежда привычная, маленькая сумочка через плечо. Иду в магазин. При пересечении Орлово-Давыдовского переулка (односторонее движение) мое внимание привлекает проехавший мимо меня автомобиль (небольшой импортный старый фургончик, салатово-желто грязноватого цвета), который двигается в противоположном направлении. На его борту читаю надпись «спецсвязь», внезапно слышу голос (как и ранее, он похож на компьютерный, синтезированный), который предлагает мне активировать систему связи «аметист», мысленно отвечаю, что «ноу проблем, сейчас сделаю активейтед» ….

Панорама меняется…

Оказываюсь в одном из центральных регионов РФ (вероятно Поволжье, Саратовская область), лето, жарко, вокруг поля без урожая, где-то за городом перед какой-то небольшой бедноватой «резиденцией». Перед домом охрана, которой я говорю, что желаю говорить с хозяином этой резиденции. К моему удивлению меня они пропускают, только советуют говорить кратко и по существу. Оказываюсь в затененной гостиной, вижу следы ночной посиделки. Еды на столе мало, в основном питье, не дорогое (бюджетное), с верхнего этажа спускается заспанный мужчина лет 50-ти, плотного телосложения в помятом костюме. И еще пару человек, только не помню сразу выходят или потом. Одного из них, я почему-то воспринимаю как Аяцкова. Я одет так же как и в начале, достаю из сумочки сложенный лист А4 с каким-то кратким текстом от моего сопровождающего (группенфюрера). Примерно 8-10 предложений, пронумерованы по порядку. Каждое предложение, какой-то тезис. И говорю им, что это предложения (краткая суть) о переформатировании РФ в конфедерацию на основе свободных союзов регионов с центром и о «вашей выгоде» в результате принятия этого плана. К «нашей компании» присоединяется женщина, которую я принимаю за Нарусову, а позже, последним, человек, похожий на Медведева. Они знакомятся с тезисами, и по существу не возражают, тогда из сумочки я дополнительно передаю им несколько листов текста (вероятно более подробная информация, инструкция) и от себя на словах добавляю, что и с точки зрения пропаганды для населения хорошо, можно заявить о победе над коррупцией, ибо все коррупционные связи мгновенно разорвутся… все! просыпаюсь!
Вложения
Я видела твое спецзадание !!!.jpg
Я видела твое спецзадание !!!.jpg (81.01 КБ) 2332 просмотра

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #311 Hindi » 16.08.2017, 07:52

Вижу прямо перед глазами 5 больших букв черного цвета, которые образуют слово «КРОНТ». Вижу их требовательно, они чуть ли мне не в лицо тыкаются. Набрал это слово в Яндексе, все понятно!!! , кроме одного – имеет ли это общественное значение или личная рекомендация?

Прошедшие дни только бытовые сюжеты.
По Корее и их ракетам (двигатели) похожие эпизоды 12.03.2017 и 15.04.2017

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #312 Hindi » 20.08.2017, 07:59

Ерунда разная снится, 21.08. солнечное затмение, может, что поинтереснее будет … :W

Группа генералов МВД (не менее 10 человек, в возрасте, в серой старой дореформенной форме) выходит из здания МВД, которое рядом с метро Октябрьская, идут по направлению к Ленинскому проспекту (это рядом) и исчезают (растворяются в воздухе), как элементы компьютерной игры …..

Что касается «Кронт», то осень-весна часто всякие массовые ОРЗ (эпидемии вирусные) с осложнениями, возможно, что и прилетит воздушно-капельным путем перед выборами … :o

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #313 Hindi » 22.08.2017, 13:21

Затмение... Под утро "прилетело" :W
С утра мелкие хлопоты, только добрался до компьютера.
Весьма интересно, но это и без «сна» известно… (недавно читал похожее) :)

22.08.2017
Это просто мой сон!!!
Вероятно кремлевский кабинет, несколько человек «в штатском» обсуждают «образ будущего», с чем, с какой программой, образом пойдет Путин на выборы. Они перебирают небольшие постеры, на которых Путин изображен в разном виде: с голым торсом, на лошади, на медведе, в ленинских Горках, в окружении детей, за компьютером и т.д. Все постеры цветные, но цвета бледные, невыразительные, они энергетически мертвы, это просто бумажные фантики, на которые мало кто поведется (если бесплатно) … как я заметил, первой была картинка с голым торсом.
Что меня удивило, эти непривлекательные трое (или четверо) вели себя так, как будто это они главные и все решают, а не человек, который на мини-постерах. Но у них проблема, они не могут сделать «креатив» и …
(далее фантастика) :lol: они надеются на подсказку «большого компьютера», который управляет этим миром (вероятно и генерит его), но им даже неизвестно слово-код-пароль для попытки начать диалог с голосовым интерфейсом этого компьютера. И «большая медуза» мне (тут же во сне) подсказывает это слово: «КЛАРЕНС» … к большой радости сопровождающего (группенфюрера), присутствие которого я чувствую где-то рядом …

Прямо Сара Коннор: «no fate» - нет судьбы !!!
Вложения
Нет судьбы.jpg
Нет судьбы.jpg (62.79 КБ) 2195 просмотров

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #314 Hindi » 24.08.2017, 13:43

Импортозамещение :o

Зараженное мясо умерших животных выдавали за свежую говядину и свинину!
В Саранске начался судебный процесс над сотрудниками завода, которые ради прибыли травили людей!
Само же предприятие больше похоже на скотомогильник. Сотни туш лежат как на свалке. Мухи, крысы, полная антисанитария и невыносимый запах. Они ничего не боялись, свой товар рекламировали в республиканских газетах, визитки раздавали на городских ярмарках.

https://mordoviatv.ru/zarazhennoe-myaso-umershih- ... ravili-lyudey-slabonervnyim-n/

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #315 Hindi » 26.08.2017, 10:34

Пока ничего интересного, бытовые эпизоды в стиле:

Деревня старая Ольховка
Ему приснилась в эту ночь:
Сметана, яйца и морковка,
И председателева дочь…...

Впрочем, :W (в ночь на 24.08) был один необычный сон (криминальный), в котором я содействую побегу из (вероятно) СИЗО, неизвестному молодому человеку. Вижу как трое конвоиров (без оружия) ведут по коридорам СИЗО, молодого человека. Они сами молодые и допускают грубейшую ошибку - вступают в разговор на посторонние темы с конвоируемым, далее начинается спор, затем какое-то дурацкое пари и в результате молодой человек свободно покидает СИЗО, а растерянные конвоиры остаются в пустом помещении и ждут, что он вернется!!! как и было оговорено условиями пари!!! Я не только смотрю этот сюжет, но и неизвестным мне способом делаю их разговор, спор более активным, создаю условия для пари и соответственно для побега.

Этот эпизод мне напомнил другой, который приснился примерно года два назад (ранее об этом писал), тогда во сне сопровождающий попросил меня, когда я проснусь, сидя перед моноблоком прочитать вслух из Вики об Аллен Даллес ??? и валютчик Рокотов, что касается последнего нужно было искать в Интернет не его биографию, а инфу о его контактах с сирийскими (арабскими) офицерами, слушателями Академии Генштаба СССР, которые провозили в своих задницах золотые монеты через Шереметьевскую таможню и меняли их у Рокотова на рубли в парке напротив академии. Что интересно, чемодан Рокотова с деньгами (и где он его прячет) сопровождающего абсолютно не интересовал… далее еще интереснее, :lol: через несколько дней после этого, мне снится довольно длинный сон, в котором я как бы встречаюсь с Рокотовым (некрасивый кривоватый коротышка), незадолго до его ареста и (кратко) предлагаю ему сделку – информацию о его ближайшем будущем, в обмен на тайник с новыми (после реформенными) рублями, который он должен сделать для меня в одном из московских домов. Как аванс, сообщаю ему инфу из Вики!!! о его «компаньонах», кто сексот и т.д. Договариваемся о второй встрече … но, увы, продолжения не было … :x

С Рокотовым понятно, чемодан-деньги. Рубли образца 1961 года, на которые и в 1989 можно было отовариться.
Но, до сих пор, не пойму, а Аллен Даллес то причем?

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #316 Hindi » 27.08.2017, 12:36

27.08.2017

Приснилось.

Дорога темный асфальт серпантин, невысокие горы, заросшие кустарником, все цвета серые, пасмурно, тепло, карликовые деревья и заросли кустарника без листьев, трава сухая. На повороте, над обрывом застыла «Волга ГАЗ-21», передние колеса и часть корпуса свисают над пропастью, положение неустойчивое, но ветра нет и авто не шатается и не сползает в пропасть. Вероятно в салоне только один водитель. Сам авто в идеальном коллекционном состоянии, светло-голубовато-серого цвета, тускло отсвечивает хром, на капоте олень, без радиоантены (или не заметил). Я просто смотрю ... боковым зрением слева замечаю далеко внизу несколько человек, которые (вероятно) спешат на помощь … «могут и не успеть», думаю я, «достаточно водителю чуть пошевелиться или ветру дунуть и все» … :o

Коммент: у Путина примерно такая :W
Вложения
GAZ-21-1962-goda.jpg
GAZ-21-1962-goda.jpg (133.86 КБ) 2112 просмотров

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #317 Hindi » 28.08.2017, 15:52

Опубликован сценарий гражданской войны в РФ :shock: (три варианта :W )

http://vlasti.net/news/265955

Добавлено спустя 16 часов 17 минут:
В ближайшие недели США могут ввести новые санкции против России — на этот под удар могут попасть госбанки, заявили «Газете.Ru» источники, близкие МИД РФ. По этим данным, новый удар могут ощутить на себе в том числе Банк России, Россельхозбанк, Газпромбанк и другие государственные финансовые организации. https://www.gazeta.ru/politics/2017/08/28_a_10862564.shtml

Если 10.09 введут, то этот эпизод подходит :W
14.06.2016. Блин, вот это сон.

Добавлено спустя 12 часов 10 минут:
Москва. 29 августа. INTERFAX.RU - В эпидемическом сезоне 2017-2018 годов вероятен рост смертности от гриппа и осложнений после него, заявила заместитель директора НИИ гриппа по научной работе Людмила Цыбалова. http://www.interfax.ru/russia/576851

Неожиданно :W свежий эпизод от 16.08 подходит.
Приобрел (по совету друзей оттуда :lol: ) 2 изделия, работают, индикатор часы считает до часа "Х".

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #318 Hindi » 31.08.2017, 07:50

Надеюсь, не сбудется (а то 30 за доллар получается :o )
…. но давно собираюсь зайти в электромагазин и купить
и какой-либо пускатель с красной кнопкой и надписью «ПУСК»

Ночь, тепло, все цвета черные и серые. Стою у морской пристани, к которой пришвартован длинный грузовой корабль (танкер или сухогруз), высокий борт (примерно метров 8 высотой). Итак, стою около борта корабля, достаю из левого кармана монетки и левой рукой бросаю их по очереди вверх, стараясь забросить на палубу. Невероятно, но первые 2 монеты мне удается добросить. Но ответной реакции нет и этим я огорчен. Цель бросков – привлечь внимание кого-либо из команды корабля и попроситься на борт (зайцем) для побега отсюда. Приходится стоять почти у самого борта в темноте, и все делать тихо и незаметно, ибо где-то есть пограничники. Достаю третью монету, крупную, примерно в два раза больше, чем ранее брошенные, тяжелую, из белого металла (не золото и не знаменитый "дабл игл"), тускло блестящую в темноте, перед тем, как и ее, бросить, ради любопытства смотрю, что за монета – вижу цифру 20 и надпись долларов. Таким образом – это монета номиналом в 20 долларов. Мне ее жалко бросать, тем более, что я пересчитываю номинал монеты в рубли !!!! "Это же 600 рублей": думаю я, "они мне и здесь пригодятся" и прячу монету в карман … перед просыпанием, замечаю справа выше из пространства, как бы из ниоткуда высовывается маленькая ручка (подросток или маленькая женская) и делает мне пальцами «козу» …

Фото этого рок-музыканта мне кого-то напомнила :lol:
https://masterok.livejournal.com/3347772.html

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #319 Hindi » 01.09.2017, 07:28

Владимиру Путину нужна женщина

В администрации президента задумались о том, чтобы спарринг-партнером главного кандидата в президенты стала женщина, рассказали «Ведомостям» собеседники в администрации и близкие к ней эксперты.

https://news.mail.ru/politics/30862224/?frommail=1

Это не я придумал :lol:

Наталья Поклонская претендует на Российский престол!

Исходя из вышеизложенного и современных российских реалий можно спрогнозировать даже такой дальнейший ход развития событий :

1. Правительство и Парламент Российской Федерации, совместно с Русской Православной Церковью признают Наталью Поклонскую прямым потомком последнего русского Царя Николая II и законной престолонаследницей.

Результаты генетической и историографической экспертиз, вероятно, уже готовы. :shock:

https://newsland.com/user/4297864344/content/nata ... -na-rossiiskii-prestol/5949474

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #320 Hindi » 04.09.2017, 08:34

4 часа назад, источник: Известия

Совфед предлагает высылать из России за «нежелательное поведение»

https://news.mail.ru/politics/30885449/?frommail=1

Неужели так просто будет попасть в Аделаиду :fp: :lol:

Пока только "бытовые эпизоды" :(

Добавлено спустя 10 часов 11 минут:
04.09.2017

Задремал в термоодеяле под вечер и … :shock:
100% апокалипсис будет, реализм и детализация максимальная, но это не Москва, так что, увы, но завтра прийдется идти на работу … :cry:

Кратко: противорадиоционный кокон, высокие широты или север, берег озера, дивизион (3 ПУ) тополей или ярсов отстрелялся, расчеты не включали двигатели до самого момента пуска, сопровождающий качнул посохом, 3 ракеты ушло в холодную предрассветную синеву (постараюсь красиво написать!), расчеты убегать не стали, построились около ПУ, красиво стояли, под козырек, секунд через 20 сверху яркий теплый приятный желтый свет, фотоны проникают везде и сквозь меня, мне хорошо, легко, я свободен, просыпаюсь … На кабине 1ПУ эмблема – черный кот (она с другой стороны ПУ и ранее мне просто не была видна), эта та ПУ, в которую я ранее проникал по заданию группенфюрера для захвата, посмотрел Интернет, кое-что есть… ожидайте!

Добавлено спустя 1 час 27 минут:
Предсказания, "вещие" сны, прогнозы и их обсуждение
04.09.2017

Задремал под вечер в ИК термоодеяле, которое пришлось недавно приобрести, и вначале мне было непонятно, зачем оно мне. В нем как в коконе, оно трехслойное, гибкое, мягкое, но тяжелое, и его можно сравнить с гибкой противорадиоционной защитой, которую при рентгене одевают.

Вначале ерунда снилась … Болгария, отель, где летом отдыхали, маршрутка от отеля к городу Обзор, там на стоянке мы все из нее выходим, рядом появляется как бы московское такси, это легковой автомобиль, желтого цвета с черной цифрой 31 на борту, цифра приближается ко мне и … панорама изменяется…

я оказываюсь на берегу большого озера, очень холодно, ветра нет, снега нет, темно, вероятно время предрассветное, небо чистое, звезды яркие, но горизонт немного светлеет, вода в озере черная, холодная, но обычная. Вокруг северный пейзаж или высокие широты – дикая природа, валуны, кочки, невысокие растения, недалеко от озера темный густой невысокий лес. Я и сопровождающий (он справа от меня в черном балахоне, с посохом в правой руке, а я чувствую, что на мне термоодеяло !!!), стоим ближе к лесу на опушке и смотрим вперед. Неожиданно и бесшумно из леса, прямо через деревья (как я потом понял не все деревья и элементы пейзажа были настоящие – частично голограмма) на опушку выкатываются три ПУ типа Тополь, двигатели у них не работают, лампочки не горят. Первая ПУ примерно 20 метров от нас, остальные с интервалом дальше. На кабине этой ПУ вижу эмблему – черный кот (нарисован черной живой энергетической краской на двери и он как бы мне улыбается), и я узнаю эту ПУ - эта та ПУ, в которую я ранее проникал по заданию группенфюрера для ее захвата. Но эмблема с другой стороны и ранее я ее видеть не мог. Около ПУ суетится расчет (5-6 человек в шлемофонах и камуфляж цифра), как я понял готовят ракету к старту, но все, что можно делают вручную, не запуская двигатель ПУ и соответственно бортовое электричество. Нас расчет не видит, перед нами прозрачная непроницаемая стена, мы их видим, а они нас нет. Затем в какой-то момент времени, запускаются двигатели ПУ и появляется электричество, пусковая труба поднимается, вероятно подготовка к пуску заканчивается и расчет ПУ куда-то прячется (там недалеко на опушке, еще что-то типа бетонного ДОТа было, вероятно бункер-КП) у них еще была какая-то компьютерная проблема для такого пуска … сопровождающий делает посохом сложное движение (мелькнула черная флешка) … и … я вижу это как в замедленном кино, немного постояв, покачиваясь на огненно-дымовых столбах 3 ракеты медленно неотвратимо вертикально уходят в холодную предрассветную синеву … сразу после пусков появляются расчеты, в основном вижу расчет 1 ПУ, они становятся строем перед ПУ и глядя на нее берут под козырек, между прочим, красиво стояли, убегать или прятаться в бункере не стали, секунд через 20 сверху яркий теплый приятный желтый свет, он заливает все вокруг, чувствую как фотоны проникают сквозь мое тело, мне хорошо, легко, я свободен, просыпаюсь …

Блин, я угробил на эту фигню 2 часа свободного времени… а можно было все описать одним предложением, что (в будущем) какой-то дивизион тополей (ярсов) успел отстреляться, пока его не накрыло.
Вложения
в космосе жуть.jpg
в космосе жуть.jpg (79.29 КБ) 1942 просмотра
в шлемофонах и цифре.jpg
в шлемофонах и цифре.jpg (67.06 КБ) 1942 просмотра
Эмблема на дверях с другой стороны.jpg
Эмблема на дверях с другой стороны.jpg (119.65 КБ) 1942 просмотра
примерно такая.jpg
примерно такая.jpg (26.42 КБ) 1942 просмотра

Вернуться в «Общий»