Предсказания, "вещие" сны, прогнозы и их обсуждение

MViktor
MViktor
С нами: 2 года 3 месяца

Сообщение #381 MViktor » 23.12.2017, 21:57

Hindi, не верю. Слишком мелко, даже на $100К не завалят. Его долго и планомерно ведут, и убить ради такой мелочи. Не верю. Цель должна быть гораздо крупнее.

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #382 Hindi » 23.12.2017, 22:32

MViktor писал(а):Hindi, не верю. Слишком мелко, даже на $100К не завалят. Его долго и планомерно ведут, и убить ради такой мелочи. Не верю. Цель должна быть гораздо крупнее.

Все может быть. У меня в наличии :W только этот эпизод почти 2-х летней давности.
И тогда я озвучил интересную версию

Как вариант, я не могу понять и оценить этот подарок с точки зрения прямого денежного эквивалента.

так оно и оказалось, тогда 20 биткоин стоили почти 600 тысяч рублей, сейчас 1 биткоин :shock: :shock: :shock:

16.01.2016.
Спойлер
Иду по улице Миклухо-Маклая по территории студгородка РУДН напротив высотного общежития (в котором столовая внизу), с целью посмотреть работает ли в вестибюле общежития черный обменный рынок валюты с рук, как в 90-х. и если работает, то обменять незначительную сумму долларов на рубли. По времени года не зима, летней жары не было, тепло пасмурно, без верхней одежды. Прежде чем зайти в общежитие, смотрю на другую сторону улицы, дело в том, что с этой точки виден известный обменник тех лет (КПП ИБХ) - замечаю, он закрыт, когда он работает это видно издали. Поэтому я захожу в общежитие, обменник с рук работает, стоят как и раньше афганцы, арабы с пачками денег в руках, перед некоторым стоят даже раскладные столики. Хожу смотрю насколько это безопасно, все тихо мирно, по углам считают и пересчитывают, прячут пачки денег по карманам. Неожиданно подходит ко мне несколько человек, один из них интересуется, что мне надо. Я говорю, что обменник закрыт и зашел сюда менять, один из них примерно моего возраста, смотрит на меня внимательно и внезапно называет меня по имени. Я удивлен, но в этом ничего необычного нет, эта территория - среда моего обитания с 1986 по 2011 годы. Начинается короткий разговор-воспоминание, мы подходим к столику на котором различные монеты, пачки каких-то денег, он выбирает среди монет одну и дарит ее мне. Это монета золотистого цвета с надписью на русском языке 20 биткоинов. Я воспринимаю этот подарок скорее, как сувенир, нежели денежную сумму, если монета и имеет стоимость, то (имхо) эта стоимость маленькая, символическая. Как вариант, я не могу понять и оценить этот подарок с точки зрения прямого денежного эквивалента.

Смотрел Интернет: курс биткоина на сейчас - 20 биткоин почти 600 тысяч рублей - ничего подобного подаренная монета не стоила.
Вложения
сейчас.png
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #383 Hindi » 25.12.2017, 10:30

26.12.2017

Июль 1945, накануне атомной бомбардировки Японии, дачное подмосковье, солнечный день, три молодых человека на пикнике обсуждают использование атома в мирных целях, они фантазируют и вероятно, это их будущая профессия или молодые специалисты. Одному из них, который увлекается фантастикой, двое других предлагают рассказать о своем видении будущего в плане мирного атома и в целом будущей мирной жизни в СССР…
Я это вижу и слышу и с какого-то момента появляюсь перед ними и перехватываю разговор …..

продолжение следует ….

Прямоугольник из черной живой энергии, который я держал в левой руке превращается в старый черный пластиковый аудио плеер, я нажимаю кнопку на его корпусе, на маленьком черном экране вспыхивает и гаснет логотип синего цвета SAMSYNG …. все.

Добавлено спустя 6 часов 7 минут:
Полная версия :o

26.12.2017

Июль 1945, накануне атомной бомбардировки Японии, дачное подмосковье, солнечный день, три молодых человека (русские, одежда летняя, примитивная) на пикнике (без алкогольном или спрятан) обсуждают использование атома в мирных целях, они фантазируют и вероятно, это их будущая профессия или это молодые специалисты в области ядерной физики. Одному из них, который увлекается фантастикой, двое других предлагают рассказать о своем видении будущего в плане мирного атома и в целом будущей мирной жизни в СССР… Я это вижу и слышу и с какого-то момента появляюсь перед ними из ниоткуда и перехватываю разговор, время при этом как бы останавливается и я говорю им, что в самое ближайшее время они увидят «свой мирный атом» в действии над Японией (отсюда делаю вывод, что это может быть июль 1945), а что касается будущей мирной жизни СССР, что я подробно и интересно перечисляю все конфликты, начиная с Кореи (1950) и заканчивая сегодняшними новинками, типа: гибридные войны, прокси (когда государство напрямую не воюет), ЧВК. Мой рассказ подробный и интересный, я сам себя во сне с удовольствием слушаю. Когда «мой рассказ» подходит к современному этапу, я замечаю умышленную неточность в изложении. Отсутствует информация о распаде СССР, о современных политико-экономических событиях и о вооруженных конфликтах (войнах) на территории бывшего Союза ССР. То есть вся информация для них преподносится, что СССР как был, так и есть. Однако, когда я стал рассказывать о ЧВК и прокси, третий слушатель (увлекающийся фантастикой) что-то такое почувствовал, какое-то несоответствие и истерически захохотал. Я прекращаю рассказ, и в это время в моей левой руке оказывается небольшой черный кусок энергии (по ощущениям, как плотный сгусток термостатного кефира). Перед тем как исчезнуть, я «догадливому фантасту» говорю (примерно): «главное, подумай, почему в будущем будет война между Украиной и Россией (выделяю ударением слово Россия). Прямоугольный сгусток черной живой энергии, который я держал в левой руке, твердеет и превращается в старый черный пластиковый аудио плеер, я нажимаю кнопку на его корпусе, на маленьком черном экране вспыхивает и гаснет логотип синего цвета SAMSYNG …. все.
Джин-тоник, гаванская сигара, доллары США, "жизнь ради себя" и "отказ от чужих целей"

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #384 Hindi » 30.12.2017, 21:31

Продолжается "день сурка" :)
Новый год (как и прошлый Новый год) :W встречаю вместе с жителями Аделаиды
по южно-австралийскому времени (по Москве это будет в 16:30).
В полночь по Москве я буду спать :)

Все прогнозы 8-)

2016

Спойлер
ПРОГНОЗ 2016: "продолжение постепенного ухудшения"

(не забывайте делать свои личные поправки, в первую очередь - это мой план-прогноз, текст адаптирован и "сжат" (12 месяцев - это не равно 1 абзацу текста), это обобщение ранее написанного под спойлерами в период с 2006 - 2015)

Программа импортозамещения, куда попытаются вовлечь население, типа вместо клумбы с цветами на даче - грядка картошки, курятник (грибница) на лоджии...., скрытая безработица проявляется, разрешат блошиные рынки, начало бегства за границу всех у кого есть деньги, официальное признание девальвации рубля (примерно 100 за 1 доллар, вероятность деноминации рубля по белорусской схеме). Тотальный дефицит, исчезновение почти всего импорта, покупают уже не холодильник "сделано в Германии", а любой импортный, только бы успеть. Постоянное повышение цен на все: бензин вдвое, фиксируют цены хлеб, крупа ..., ЖКХ фиксируют, ибо никто не платит, проблемы с сахаром, чаем, водкой и табаком, в каком-то проблемном регионе РФ начнут сжигать паспорта, большой митинг в районе метро "Парк культуры" (на мосту), активизируется идея создания русской республики, появление политика типа Ельцина. Усиление псевдо-патриотической истерии под лозунгом "Жри гавно и не раскачивай", обсуждается какой-то референдум за дополнительное доверие Путину, значки как в Корее, что "За!", кто значок не носит могут "побить". Забастовки за МКАД, в Москве пока жируют, смена подручных режима, но нет результата, РПЦ, на всякий случай, на словах, за народ, проблемы на окраинах страны и в моногородах, какой-то митинг расстреляют солдаты, один из моногородов уже не просит, а требует за всю страну, что в Сирии, что на Украине, что внутри страны – выхода не видно, по ТВ начинают говорят все, возникает угроза (в том числе и иностранная) для целостности РФ, увеличивается контингент в Сирии, рост ВВП только в партийных сводках, в призывы уже никто не верит ни те, кто говорит, ни те, кому они адресованы, вероятно в конце года ухудшение здоровья Путина и отечественный "членовоз" (Чайка, ЗИЛ), в конце 16-го какая-то "засада" с ОЗП, типа те, которые на руках - недействительны, соответственно, проблемы с выездом заграницу.
Нефть: видел Брент около 33 (джин обещал продавить до 28, плюс был эпизод, где я, краской похожей на кровь, написал 31=31 (как вариант, это форекс цена Брент (31) = Лайт (31) http://www.forexpf.ru/quote_show.php ). Доллар: бросок за 100 и все.... далее ни в одном "сне" после 2016 никаких валют и их курсов не было.

Блиц-прогноз (2016 - 2024):

- бегство за границу у кого есть деньги (16-17)
- смена подручных режима, но нет результата (стоит только начать и процесс (чехарда) пойдет (16-18)
- драка за "место и наследство" Путина ("самоуничтожение" ВПР) (17-18)
- драка между "птенцами" Путина (18-20) (РФ = конфедерация)
- ликвидация путинизма, как формы правления, начало демократических чисток по "Навальному" (20-22)
- демократические разборки, победа "народного фронта", начало республики, тотальной люстрации и зачистки "врагов народа" (22-24)

2017

Спойлер
01.06.2016 10:10
СОЦИАЛЬНАЯ ФАНТАСТИКА
написано на основе «приснившихся мне снов»,
многие события длящиеся – начнутся в конце 16-го, затронут 18-й год,
для Москвы скидка 70% на бытовой негатив

Намедни 2017: Наша Эра
Страна на грани развала. Денег нет. Санкции давят. Коррупционные скандалы. Компромат. Стихийные митинги. Демонстрации. Локальное агрессивное проявление недовольства населением на новые налоги, штрафы, беспредел партийцев, подавляется всеми средствами, включая стрельбу по толпе. После «выборов 2016», страну просто трясет! События в Москве и в регионах напоминают 93 год (эпизоды 03.03; 04.04.16). Интриги, заговоры, предательство со стороны «верных соратников» (эпизод 30.11.15). От всего этого Президент впадет в ярость, от неудач просто «срывает крышу», совокупность внутренних и внешних проблем делает падение режима вопросом ближайшего будущего (эпизоды 16.12.15;20.01.16). Попытка досрочных президентских выборов (рейтинг падает) и общенационального референдума. Различные фракции и партии делят будущую власть, смена руководителей различного уровня усиливает хаос. Экономическая ситуация – критическая (эпизоды 31.01; 21.02.16). "Приватизация-2", совместно с попыткой привлечь сбережения граждан (облигации, займы, сертификаты, ОФЗ), оборачивается обманом. Пенсионные накопления обнуляются. Режим теряет сторонников не только среди населения, но и среди чиновников (силовиков) (эпизоды 03.03; 23.04.16). Потеря управления регионами. Начало продовольственного кризиса (очереди, ограничения продажи единиц товара в одни руки, продуктовые талоны, карточка покупателя) (эпизод 11.05.16). Разгул преступности (в том числе и в столице), превосходящий 90-е в разы (и на фоне этого запрет и изъятие гражданского оружия). Дефицит электроэнергии, серьёзные проблемы с теплом зимой. Новый обвал цен на нефть (ниже 20-ти долларов США за баррель), как вариант – плюс эмбарго (если Х. Клинтон президент) (эпизод 04.01.16). Случаи невыплат пенсий, зарплат увеличиваются. Из банковских депозитов, ячеек вкладчиков, зарплат официально работающих и пенсий пенсионеров, вначале изымаются все платежи ЖКХ, штрафы, кредиты, налоги, на руки выдается только остаток (суть в том, что деньги у граждан будут изыматься под любым предлогом). Особым зверством, цинизмом и изобретательностью отличаются «крышуемые» режимом микро финансовые организации. В долговой кабале оказывается большая часть населения страны. Квартиры должников ЖКХ продаются на аукционах. Голодные смерти одиноких пенсионеров, самоубийства обманутых банками вкладчиков, закредитованных, ипотечников, становятся привычными даже в крупных городах. Реальная безработица «маскируется» сокращенными рабочими неделями и отпусками за свой счет, в таком режиме живут целые субъекты. Вводятся общественные работы за еду. Брошенные автомобили на улицах. Банкоматы остаются только в охраняемых отделениях банков. Предложения о продаже человеческих органов превышает спрос. Покупки квартир, автомобилей отсутствуют. Увеличение зарплаты для стимуляции потребительского спроса и включение печатного станка, заканчивается инфляционным шоком, к лету не исключается гиперинфляция, к концу года курс валюты может дойти до 1 доллар = 1000 рублей на черном рынке (официально будет действовать фиксированный курс валюты, вероятно 50-60 за доллар, по которому и пересчитывают депозиты граждан) (эпизод 25.09.15). Расцветает черный рынок валюты, афера с «биткоинами» затмевает пирамиду МММ (эпизод 16.01.16). Население страны охватывает производственная и творческая апатия, безразличие. Лишние люди. Некоторые еще пытаются отчаянно выбраться, многие опускают руки. Все это напоминает современную постановку пьесы М. Горького (Пешков) «НА ДНЕ». Одурманенные, отравленные различными суррогатами, люди просто ждут своей смерти. Усложняется выезд (для тех, немногих, кто с деньгами) на ПМЖ заграницу. Перебежчики (на запад из властных структур) обретают свободу в обмен на показания под присягой, режим объявляет их сумасшедшими. К концу года возможно восстановление института постоянной прописки в столице и других крупных городах. Калининград становится закрытым городом (эпизод 18.04.16). В Москве начинает создаваться сеть заградкомендатур для защиты от беженцев и зачистки города от этно-преступности, оглашаются новые мобилизационные правила (читайте как это было и есть на Украине), популярным становится словосочетание «комендантский час» (эпизод 16.04.16). В отдельных регионах местные власти (они же ОПГ) самовольно ограничивают свободное передвижение граждан (от изъятия паспортов до введения элементов рабовладельческого строя, в лексиконе жителей регионов появляются такие давно забытые слова как: оброк, барщина). На фоне ухудшения здоровья Президента, в регионах (на радость местной элите), распространяются различные мистические слухи о двойниках в Кремле. Появление поддельных указов и талантливых самозванцев, которым якобы удалось бежать от мести олигархов, призывающих идти на столицу (или перестать ее кормить) и пытающихся небезуспешно добраться до современного мобильного ядерного оружия (эпизод 21.01.16). Возможен вариант лже-захвата установки «Тополь» SS-25 в мятежном регионе, с целью нанесения удара по этой территории реальным ОМП. Все это приводит к концу года к отключению Интернета, ограничению мобильных и спутниковых средств связи и вещания. Контакты, общение, поездки людей, проживающих в различных регионах страны прерываются, все более отчетливо начинает вырисовываться «югославский вариант»….. на горизонте вновь появляются «тени прошлого»: ДВР, УНР (эпизоды 07,14.01.16). Обостряются внешние территориальные претензии: Крым, Курильские острова (эпизод 09.05.16), Калининград (эпизод 17.02.16), Ростовская область, Кубань. Постоянное обсуждение вопроса о статусе Крыма между РФ и Украиной. Начало выплат тайных репараций (разумеется под международным контролем, за обещание отменить санкции и сохранить персональную власть) Украине за Донбасс и Крым (5 этапов), размер только первой выплаты составит 14 миллиардов долларов США. Этот чудовищный «оброк» традиционно возлагается на покорное население (эпизоды 25,27.03.16). Ухудшение экономической ситуации побуждает крымчан задуматься о своем будущем (эпизод 12.12.15). Украина 2017-2018: времена различных «народных республик» на окраинах страны. Бандитизм. Окончательно расходятся пути «кремлевских» и ДНР, ЛНР, последние быстро находят общий язык с национальными и с патриотическими силами Украины, вначале пытаются организовать поход на Киев (эпизоды 26.10.14, 22.10.15), затем проложить южный коридор в Крым, с целью создания (возрождения) Новороссии (Крым, Херсон, Мариуполь, Донецк, Луганск). Неожиданно и причудливо переплетутся судьба Крыма и прокурора Республики (эпизоды 12.12.15 и 19.03.16). Боестолкновения с крупными бандформированиями на границах Ростовской, Воронежской, Брянской областей, появление у них 2-3 «грязных, примитивных» ядерных зарядов и попытка их применения (эпизод 12.11.15). Все это создает предпосылку для начала прямых военных действий между РФ и Украиной (эпизод 27.04.16). В условиях мирового кризиса, хаоса, анархии и длящейся гибридной войны (даже бронепоезда будут), такие понятия как: «международное признание», «переговоры под эгидой», «присяги» для сторон конфликта начинают уходить в прошлое, новые нормы «международного права» устанавливает винтовка и ядерный шантаж. Военный контингент России покидает Сирию, ее территорию начинают делить Турция, Израиль, С. Аравия. Возможен выход Британии из ЕС, обвал евро (дешевле доллара США) и возрождение «славы» английского фунта. Начинается война в Средней Азии …
Это был год 2017…

2018

Спойлер
22.09.2016 (стр.8)
СОЦИАЛЬНАЯ ФАНТАСТИКА
написано на основе «приснившихся мне снов»,
многие события длящиеся – начнутся в конце 17-го, затронут 19-й год,
для Москвы скидка на бытовой негатив для обывателей 10%

Намедни 2018: Наша Эра

Еда и алкоголь по талонам, пустые полки, бедность, безработица, звуки выстрелов на улице, отчаянные крики случайной жертвы и вой полицейских сирен под окнами, армейские грузовики с растерянными солдатами, полная информационная блокада и прочие реальности умирающей, распадающейся страны.

Попытка новой «перестройки» проваливается. С трудом, в мобилизационном режиме и для внутреннего рынка, работает только сырьевой сектор экономики. Полный разрыв с Западом. Продление западных санкций на несколько лет вперед. После резкого падения в 2017 году цен на нефть и газ, было введено эмбарго не только на нефть, но и на другие важные российские товары, ресурсы, технологии. Инвесторы и инвестиции отсутствуют.

Танки на набережной. Залп. Снова залп. Автоматные очереди. По телевизору что-то из Бетховена. Последняя всероссийская предвыборная президентская компания. Кремль, ГД и Правительство больше не одно и тоже (раскол «элиты» в ситуации кризиса). Обыватели с любопытством ждут исхода схватки, их уровень политической лояльности, доверия к власти и ее институтам стремится к нулю.

Исполинские спортивные сооружения, построенные из строительного мусора по цене бриллиантов, начинают ржаветь и разваливаться еще до начала ЧМ-2018, который проходит ограничено в условиях бойкота по типу «Олимпиада-80».

Медицина, образование и "чистые" продукты только за у.е., приемлемый уровень качества которых, пока еще, сохраняется только в столице.

Выборы нового московского мэра.

Усиление роли РПЦ в светской жизни, православный патруль (наиболее активно действовал в депрессивных подмосковных городах, таких как, Орехово-Зуево, в период 2018-2020).

Первая мобилизация военнообязанных гражданских лиц. Военно-полевые суды для уклонистов и отказников. Особый порядок работы учреждений и предприятий, комендантский час, патрули, проверки, облавы, пропуска. Принудительные работы для «лиц со справками, безработных и по возрасту, не подпадающих под мобилизацию» на объектах олигархов, возникновение в ряде регионов «рынка рабов».

Продолжается «ограниченный военный конфликт» с Украиной, проблема зараженных территорий (радиация). Разгоревшаяся война в Средней Азии, быстро выходит на рубежи границы РФ с Казахстаном. Постоянные боестолкновения на границе с бандами басмачей, которым удаются рейды в глубь территории РФ до 100 км с целью грабежа и захвата рабов. Военные и экономические резервы страны на исходе, оборону удается держать только отдельными укрепрайонами, непростая обстановка в приграничных регионах вынуждает режим применить тактическое ядерное оружие (зима 2019).

Предпосылки создания конфедерации (2018-2020). Существенное снижение коренного населения РФ, особенно в регионах за Уралом и увеличение числа китайских эмигрантов привело к тому, что эти регионы стали считаться российскими условно.

… Он появился на сцене в малообещающем образе КДВО. Вместе с губернаторами 7 самых восточных регионов России он провозгласил образование ДВР с временным правительством во Владивостоке, с независимыми внутренним и внешним политическими курсами. Москва, ставшая к этому времени не просто слабой, а бессильной, сделала вид, что это новое государство, всего лишь реорганизация органов местного самоуправления в пределах РФ. В результате отделение ДВ спровоцировало цепную реакцию. Фактически восточная граница РФ стала проходить по Уральским горам (в отношении командующего ДВО и его роли в будущих событиях использован прогноз Джона О. Салливана, сотрудника центра военно-политического анализа, института Хадсона, США).

Это был год 2018…

2019-2020

Спойлер
написано 03.08.2017

Вероятно, такими могут стать 2019-20 годы!
Запомнил не все, некоторые моменты просто не могу сейчас связно сформулировать...

Стою перед памятником Максиму Горькому, который вернули на старое место около Белорусского вокзала, читаю надпись. Буквы, которыми написано имя "Максим", неожиданно увеличиваются и "плывут" ко мне. Они проходят через меня. Точка сборки начинает смещаться. Вокруг меня темнеет, появляются клубы серого туманная, нахожусь на границе двух миров, вижу справа большую красивую медузу, протягиваю руку, касаюсь её пальцами, говорю, что хочу дружить. Перед глазами на несколько секунд появляется старый лист А4 с мелким текстом, ещё не дочитав и не осознав полностью весь текст, Я кричу медузе: "Заберите меня отсюда" !!! ... просыпаюсь...

Я не Йоган Вайс, поэтому запомнил только частично и некоторые моменты сейчас даже не могу связно сформулировать.

Если в 2018 происходит переизбрание самовыдвиженца то ...

Будет предложена новая конституция (примерно: замаскированная попытка реставрации монархии, крепостного права, сословности, учредительное собрание, реформа административно-территориального устройства страны без учёта национальностей). Со своей стороны, субъекты предлагают распустить федерацию и ввести свободные союзы. Конфликт, протесты, забастовки в регионах.
Серия террактов на транспорте и жилом секторе в столице и других городах. Компьютерные вирусы парализуют систему управления.
Начало третьей "Чеченской" войны.
Внесудебные расправы (казни) с митингующими и недовольными.
Политические убийства и покушения.
Возникновение активного сопротивления (подполья) властям по типу красных интербригад (против всех).
Снижение возраста уголовной ответственности для подростков.
Запрет на все импортные товары и продукты.
Запрет домашних компьютеров, смартфонов и ТВ с Интернетом.
Железный занавес, вместо выезда заграницу.
Продуктовые карточки, в ряде регионов - голод, голодные бунты, самосуд над чиновниками. Пылают дворцы и родовые поместья. Кругом разруха, голод, холод.
Какая-то резонансная акция, которой посвящён целый абзац текста - на фоне дикой нищеты супер банкет каких-то жуликов и воров, окружив праздник, партизаны сжигают и расстреливают их всех.
Новый президент на Украине.
Мощный ураган в Крыму повреждает мост и инфраструктуру полуострова.
Досрочная отставка президента, частая смена главы правительства.
Партия "ЕР" прекращает существование, на досрочных парламентских выборах фактически побеждают ультралевые.
Белоруссия разрывает договор союзного государства.
Разрыв дипотношений с США и странами НАТО.
Начало Гражданской войны. В Москве комендантский час и все, что с этим связано.
Начало сухопутной операции НАТО (Десну перешли батальоны) для предотвращения больших жертв и бесконтрольного ЯО, точечные ракетные удары (основные события в Сибири).
Вложения
Adelaide Town Hall Christmas Projection Display.jpg
Adelaide Town Hall Christmas Projection Display.jpg (121.45 КБ) 1990 просмотров

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #385 Hindi » 01.01.2018, 12:26

Неплохо для 1 января :W

Лидер КНДР Ким Чен Ын заявил, что ядерная кнопка постоянно находится на его рабочем столе

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/01/01/2018/5a49927c9a7947cf4dabb124?from=main

periklfemidi
periklfemidi
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #386 periklfemidi » 01.01.2018, 17:18

c НГ всех

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #387 Hindi » 02.01.2018, 10:36

periklfemidi,

Присоединяюсь к поздравлением. :)

В новогоднюю ночь был интересный сон. Не политика и не экономика.
Даже не будущее.
Скорее прошлое и просто загадка.
Сильный по энергетике и ничем не отличался от реальности.
Подробности я записывать не стал, события более чем 30-ти летней давности, но вспомнил, что ранее кто-то у меня во сне уже интересовался подобным, а ведь этот фрагмент я впервые написал в середине прошлого года.

19 мая 2017 года

Для любителей загадок и тайн

(33 года назад и за 6 лет до первой встречи со ст.сопровождающим)

(кратко, без детализации)
2-х этажный довоенный небольшой особняк в пригороде Берлина, ухоженная территория за зеленым металлическим забором, 4 калитки, один из выходов с территории особняка выходит в пустой переулок. «Сон на яву» в летнюю ночь. Гости из «другого мира», с предложением от которого не хочется отказываться (какая-то капсула). Электрический провод, выходящий из окна одного кабинета особняка на 2-м этаже заставляет летом 1984 года самолет-разведчик НАТО, похожий на FW-189, изменить свой привычный маршрут вдоль линии разграничения Западного Берлина.

01.01.2017
Итак, мне снится, что неизвестный мужчина лет 40-ка в летней одежде, невысокий, плотный с короткой густой бородой (на все лицо и не черной) интересуется этим зданием и просит рассказать любые подробности, которые мне известны. (.... продолжение следует, вчера и так много свободного времени потратил на эту ерунду)

Добавлено спустя 10 часов 30 минут:
Итак, мне снится, что неизвестный мужчина лет 40-ка в летней одежде (но рубашка плотная с руковами, цвета хаки), невысокий, плотный с короткой густой бородой (не черной) интересуется этим зданием и просит рассказать любые подробности, которые мне известны. Также с удивлением я слышу от него предложение поехать туда и на месте найти это дом. Я не рассказываю ему все, что знаю об этом здании, только говорю, что мне известно и то, только по слухам, что до 2МВ (или во время ее) там находилось местное гестапо и судя по «наскальной» живописи и надписям на стенах в подвале вначале там сидели немцы, затем советские, так как особняк перешел по «наследству» одному из отделов военной контрразведки. И, что я не уверен, что это здание сейчас существует.

Коммент:
Спойлер
Вот такой необычный диалог! Я был немного огорчен таким новогодним сном. Порнография какая-та! Да там все давно перестроено, пруд засыпан, смотрел этот квадрат на спутник-карте - ничего узнать не могу. Этот неизвестный производил впечатление опоздавшего лет на 30. Если его интересовали эти надписи, то просто смешно у меня об этом спрашивать, я не всегда помню, что было несколько дней назад. Часть подвала вообще была наглухо кирпичом заделана.
Вложения
где-то здесь.jpg
где-то здесь.jpg (132.38 КБ) 1944 просмотра

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #388 Hindi » 03.01.2018, 21:34

Ротшильд. The Economist предсказывает мир в 2018-м году

Хотя обложки, касающиеся 2015-го и 2016-го так и остались непонятными, а над обложкой про 2017-й год конспирологи ломают голову до сих пор, тем не менее, набор рисунков кажется чрезвычайно интересным и на форумах его начали активно обсуждать.

В отличие от обложки прошлого года, где количество карт Таро в какой-то степени соответствовало количеству месяцев, в случае обложки про 2018-й год количество рисунков приблизительно соответствует количеству недель в году. То есть каждый рисунок как бы соответствует главному событию недели. .

Итак, смотрим календарь на 2018-й год, слева направо, сверху вниз:

1.дождь (радиоактивные осадки?)

2.толстый кот (финансовые магнаты?)

3.кинокамера (премьера знакового масонского фильма?)

4. ребенок (скандал с педофилами?)

5.статуя Свободы (событие в США?)

6.президент Трамп

7.счастливое лицо (всеобщая радость?)

8.флаг ЕС минус одна страна

9.человек с тростью

10.печальное лицо (всеобщая печаль?)

11.диаграмма (прыгающие курсы акций-валют?)

12.желтый автомобиль (Йеллоустоун?)

13.синяя ракета (запустят из страны с синим флагом?)

14.красный маятник, маятниковая гильотина (смена мировой политики влево, массовый слив политиков?)

15. собор Василия Блаженного (событие в Москве?)

16.комар (эпидемия болезни, передающейся комариными укусами?)

17.танк (сухопутная война?)

18.Королевская корона (событие, связанное с королевской семьей Британии?)

19.метеорит, астероид

20.вай-фай (всеобщий бесплатный интернет?)

21.Ким Чен Ын

22.сумка

23.завод

24.пирамиды Египта (событие в Египте?)

25.верблюд (проблемы с пресной водой?)

26.ядерный взрыв

27.президент Китая?

28.премьер-министр Индии?

29.башня с часами, похожая на Биг-Бен, переделанный под мечеть (теракт в Лондоне?)

30.стереогарнитура (важное сообщение для всего мира?)

31.цветок, похожий на эмблему скипетра Римского Папы (отставка Папы?)

32.спортивный велосипед (Китай или другая страна, где много велосипедов?)

33.истребитель стелс (битва за господство в воздухе?)

34.Ангела Меркель

35.гитара

36.кружка кофе

37.гребная лодка (беженцы?)

38.избирательная урна (важные выборы где-то?)

39.столб (принятие важного для всего мира закона?)

40.Эйфелева башня (событие во Франции?)

41.Путин?

42.подвесной мост (теракт на таком мосту?)

43.робот

44.клоун

45.планеты (Нибиру?)

46.Африка

47.фуражка со звездой (Китай, КНДР?)

48.символы ислама, иудаизма, христианства (объединение всех религий?)

49.две книги

50.ДНК

51.спортивный кубок

52.смартфон (заблокирован)

53.рыба (христианство?)

54.человек

55.зонтик (ракетный?)

56.нефтяная вышка (колебания цен на нефть, война за нефть?)

57.куполообразное здание (Белый дом? Мечеть Омара?)

58.телескоп (важное событие в небе?)

59.восходящее солнце (Япония?)

60.лыжи и палки (глобальное похолодание?)

61. квадрокоптер

62.электрическая автозаправка (распространение электромобилей?)

63.статуя Нептуна (Океан? Ракеты “Трайдент”?)

http://xn--d1ahjkjn6b8a.ru-an.info/новости/ротшил ... едсказывает-мир-в-2018-м-году/

Довольно подробная расшифровка, сплошная конспирология, подтасовка фактов и спекуляции :lol:
https://cont.ws/@severro/813069
Вложения
Ротшильд предсказывает.jpg
Ротшильд предсказывает.jpg (132.81 КБ) 1927 просмотров

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #389 Hindi » 05.01.2018, 14:31

День сурка продолжается. :W

Жизнь дауншифтеров в Гоа: чем зарабатывают и что имеют

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1718492.html

Люблю читать подобные темы,
Спойлер
в них часто и много вылазит завистливого, тупого, пропутинского дурачья :lol:

Избранные цитаты:

Жаль мне их почему-то )

А мне не жаль, придавлю при удобном случае не парясь...

за что ты их придавишь? чукча, тебе 47 лет и ты очканул даже город свой в профиле написать, куда те кого придавливать, если тока прыщи на жопе

А вот сдача квартир - это основной доход, за счёт которого эти бездельники живут... Но любой из нас понимает, что за любой квартирой нужен присмотр + квартиранты - народ часто не долгосрочный (поссорились, разбежались, купили своё, нашли поближе к работе и пр.). Пока эти любители райской жизни прохлаждаются, кто-то в холодной голодной России должен чинить краны к съёмной квартире и бодаться с квартирантами, чтоб даун...ну, этому-самому деньги на карту капали своевременно.

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #390 Hindi » 06.01.2018, 08:58

Вечером доминиканскую траву (сигара) покурил ….

06.01.2018
Турция, регион Алания (Окурджалар), территория отеля Galeri Resort. Лето пляжный солнечный день, магазин курортного барахла и детских игрушек при отеле, со стороны бассейна (т.е. внутренней территории отеля) в полумрак и прохладу магазина через раздвижные стеклянные двери входит Путин. Он один и одет в тонкий облегающий темный свитер с горлом, пиджак более светлый расстегнут, сам худой и живот подтянут (втянут, как бы без еды внутри), но выглядит здоровым и энергичным, не потный (там же жара днем под 40 при влажности 98), на лице необычные очки типа авиатор (так как зеркальные, а полицай - матовые), черные стекла, очки энергетические, когда он зашел, то они были на его лице, потом растаяли, он подошел и стал рассматривать стеллаж с детскими игрушками типа пони\смурфики и т.д., в блистере какой-то набор с поняшками потрогал, но не взял. Я только смотрю на него из глубины магазина.

Спойлер
Подобный набор (дорогой) я там покупал ребенку, потом спрошу, что за лошадки? Их клички и которая из них ей понравилась больше. Сейчас некогда, было еще кое-что, но вначале мне нужно отправить спецдонесение.

Добавлено спустя 6 часов 38 минут:
Это не пони-набор. Это Набор коллекционный с феями "Волшебный бал-маскарад", ребенка особо интересовала главная фея с крыльями и короной. Но мы его не купили, дороговато продавался (30-35 евро), повертели в руках и поставили на полку. Путин не снимая с полки также потрогал этот набор и не стал брать, хотя финансово он выглядел прокачано, несмотря на плоский живот.
Вложения
этот набор.jpeg
этот набор.jpeg (45.56 КБ) 1884 просмотра

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #391 Hindi » 08.01.2018, 13:22

Интересная статья и комменты по ссылке, есть некоторые совпадения со "снами" :W

Виталий Портников: Крымский фонд

https://ru.krymr.com/a/28954544.html

08.01.2018

В Совфеде заявили о возможном выходе России из ВТО из-за свинины
https://www.gazeta.ru/business/news/2018/01/08/n_11022170.shtml

После выхода из ВТО вся импортируемая продукция из Европы и других стран будет в два раза дороже :)

Тотальный дефицит, исчезновение почти всего импорта, покупают уже не холодильник "сделано в Германии", а любой импортный, только бы успеть.
Это еще из прогноза на 2016 :W

в 2017 был эпизод, когда люди в аптеке любые импортные лекарства хватали про запас :shock:

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #392 Hindi » 10.01.2018, 13:30

9 января 2018, 22:43

У сотен богатейших россиян обнаружилось гражданство Мальты

https://vz.ru/news/2018/1/9/902800.html

http://gov.mt/en/Government/Government Gazette/Do ... nt Gazette - 22nd December.pdf

Я чуть дошираком не подавился, до сих пор в себя прийти не могу. Они что не патриоты что-ли?!!

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #393 Hindi » 12.01.2018, 08:55

Блин! Зачем мне это :o
Длинный был сон, высокий реализм, как в реале.

Москва, лето, вероятно вторая половина дня, один из корпусов РГГУ (там, где памятная доска первому выпуску ВПШ погибшим на фронтах ВОВ), неожиданная встреча с человеком, который в моем сне бы похож на И.Стрелкова. Он предлагает мне встретиться с одним человеком, который хочет у меня что-то спросить (уточнить), я не возражаю, тогда он достает некое устройство связи (похоже на мобильник в толстом противоударном корпусе черного цвета) и удерживая его в правой руке начинает вызывать абонента с позывным «Туран», делает 2-3 попытки, ему отвечают и он с кем-то (ему отвечал мужской голос) договаривается о встрече. Мы должны поехать на окраину Москвы для этой встречи. Стрелков прячет мобильник и в его руке (уже левой), я замечаю предмет, похожий на «жезл военного регулировщика» (не рядового, но и не маршала, т.е. это не палка, которой солдат на дороге размахивает и не просто жезл офицера, это вещь похуже – взмахом этой штуки можно отправлять полки и дивизии на смерть). Мы приезжаем куда-то на окраину, но встреча задерживается или откладывается, мы ожидаем ее в каком-то клубе для офицеров-ветеранов. Стрелков тоже не доволен зря потраченным временем, там у них что-то типа спортзала и он идет туда заниматься чем-то типа ушу (надевает оранжевый костюм), я отправляюсь домой …. просыпаюсь.

Смотрел в Интернете – действительно полно оранжевых костюмов для ушу.
По слову «Туран» - антипартизанский спецназ в Сирии ???
Вложения
Популярные-оранжевый-шаолинь-монах-единая-ушу-боевые-искусства-костюм-кунг-фу-одежды.jpg_350x350.jpg
Популярные-оранжевый-шаолинь-монах-единая-ушу-боевые-искусства-костюм-кунг-фу-одежды.jpg_350x350.jpg (30.98 КБ) 1793 просмотра

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #394 Hindi » 13.01.2018, 08:56

12 января 2018

Крупные российские бизнесмены ведут переговоры с представителями министерства финансов и Госдепа США с просьбой не включать их в список предпринимателей, близких к политическому руководству России.

Список, как ожидается, будет опубликован в ближайшие дни или недели. Дедлайн публикации — 29 января.

https://m.lenta.ru/news/2018/01/12/newsanctionlist/

11 января, 08:30

Ничего личного, только бизнес. Как Сбербанк на поклон в Госдеп ходил

https://life.ru/t/политика/1077605/nichiegho_lich ... nk_na_poklon_v_ghosdiep_khodil

было написано в 2016
Намедни 2018: Наша Эра
Танки на набережной. Залп. Снова залп. Автоматные очереди. По телевизору что-то из Бетховена. Последняя всероссийская предвыборная президентская компания. Кремль, ГД и Правительство больше не одно и тоже (раскол «элиты» в ситуации кризиса). Обыватели с любопытством ждут исхода схватки, их уровень политической лояльности, доверия к власти и ее институтам стремится к нулю.

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #395 Hindi » 15.01.2018, 21:06

В "Прогноз 2017" что-то такое было, вероятно это только начало :W

Фридман слил в ЦРУ секреты финансирования российской оборонки.

2018 год для российских олигархов второго эшелона начался под лозунгом: «Я не с Путиным. Я сам по себе».

https://nikitich.livejournal.com/1385891.html

Но демаршами в прессе дело явно не ограничивается. Пропагандист Бабицкий ещё 4 января написал в Life:

Я предполагаю, что речь идёт о досудебной сделке, в рамках которой руководство «Альфа-банка» передало Вашингтону информацию о неких коррупционных схемах, откатах, которые банк выплачивал предприятиям за возможность сидеть на гигантских денежных средствах, обеспеченных госбюджетом. Эти данные были переданы в обмен на гарантию неприкосновенности. Кроме того, «Альфа-банк», естественно, брал на себя обязательство выйти из коррупционных схем, прервав отношения с теми клиентами, которые по этим схемам работали. Только при таких обстоятельствах неожиданный шаг одного из самых крупных российских банков становится ясным и читаемым.

Более того, я готов предположить, что Пётр Авен и его соратники не одиноки. С высокой долей вероятности в спешном порядке заключаются и другие соглашения с бизнесменами из России, которые ради того, чтобы сохранить свои активы за рубежом, готовы вскрыть всю известную им коррупционную подноготную.

https://life.ru/t/банки/1076056/chto_zhdiot_alfa-bank_poslie_kamingh-auta_aviena

Добавлено спустя 11 часов 7 минут:
Ну зачем я лег спать в эту ночь :lol:

Группенфюрер бросает кубик (как для игры в кости),
"этот маршрут может стать (или станет) твоим основным на ближайшие 20 лет"
Снова "Путин", он на отдельной большой трибуне (но сам маленький), которая ближе к залу, чем к его "коллегам", его речь, как на брежневском съезде партии (все солидно) и сидящие в зале, и те, кто сзади на общей трибуне сидит, все они в шоке, я услышал только фрагмент, когда он говорил за "МВД и прокуратуру" и он говорил от первого лица типа "я принял решение, я решил, когда я говорю, это сейчас выполняется (кем ??? все сидели как в оцепенении) :roll: ждите :W

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты:
16.01.2017

Ну зачем я лег спать в эту ночь :lol:

Прихожая в квартире, около шкафа для уличной одежды, в паркетном полу, замечаю глубокое отверстие (примерно 5 см. диаметр), в которое вставлена полая пластиковая трубка серого цвета, сверху она немного развальцвана (т.е. отверстие аккуратно и красиво оформлено). Рядом со мной справа стоит «сс», в правой руке держит маленький черный кубик с белыми точками (как для игры в кости), который бросает в эту дырку в полу (и попадает!) я на это смотрю, на полет кубика, как кубик скрывается в отверстии… панорама меняется ….
Я только смотрю из пространства… Большой зал, как для партийных съездов, полный зал, полный президиум, на отдельной большой трибуне стоит Путин (но сам маленький, если сравнивать с Брежневым), трибуна выдвинута ближе к залу (почти на краю сцены), чем к его "коллегам" сзади, его речь, как на брежневском съезде партии (все солидно), но, сидящие в зале, и те, кто сзади на общей трибуне сидит, все они в шоке от этой речи и выглядят как серые пиксели на экране монитора. Цветной там был только сам докладчик, декорации и Шойгу в маршальской темно-зеленой форме, если смотреть на докладчика прямо, то Шойгу сидел в первом ряду слева посередине. Я услышал только фрагмент речи, когда докладчик говорил за "МВД и прокуратуру" (это был полный песец!) примерно так: «сформировался класс государственных паразитов, борьба с преступностью ведется фиктивно, на раскрытие ничтожного преступления записываются по 20 человек, манипуляция статистикой, на практике криминал и коррупция»… далее о прокуратуре: «обладая уникальными надзорными полномочиями, пошли на поводу… не использовали… вместо наступательной позиции – соглашательство … » короче это было похоже на чтение обвинительного приговора в сталинском стиле. Но и это еще не все ! Докладчик говорил все это от первого лица типа "я принял решение, я решил, когда я говорю, это сейчас выполняется (но что ??? кем ??? все сидели как мумии) ….
панорама меняется …
Я иду по Проспекту мира в сторону кольцевой, время как сейчас, тихо, мирно, красиво, чистая плитка под ногами, слева сияющая витрина магазина «АВ», падают крупные хлопья снега, мало людей (и главное, никто не пытается обратиться ко мне с каким-то дурацким вопросом (просьбой), что бесполезно, ибо любого я воспринимаю как провокатора из гестапо или СД и сразу разрываю дистанцию с таким объектом). Я знаю куда я иду и мне это нравится (одна остановка на метро, это больше похоже на прогулку), в какое-то мгновение слышу в голове обволакивающий голос «сс» (как реклама): «если нравится, этот маршрут может стать (или станет – точно не запомнил) твоим основным на ближайшие 20 лет» :shock:
Вложения
26.jpg
26.jpg (79.09 КБ) 1724 просмотра

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #396 Hindi » 18.01.2018, 22:10

19:03 18.01.2018

Украина готовится к новой войне, заявили в МИД России

https://ria.ru/world/20180118/1512884463.html?referrer_block=index_main_1

Добавлено спустя 9 часов 17 минут:
Сложный эпизод, сильная психологическая составляющая.

Суть (пока кратко): один из сотрудников госучреждения, имеющий доступ к такой информации, передает мне "документ" для передачи «сс» и делает он это не за деньги. Это «живая (энергетическая) карта» банковской системы РФ, она вся красная, регион Владивосток – Благовещенск выглядит, как увеличивающийся нарыв (опухоль).

Добавлено спустя 1 час 41 минуту:
19.01.2018

Сложный эпизод, сильная психологическая составляющая.

Лето, тепло, переменная облачность, Москва, где-то в центре, внутренний двор, какого-то госучреждения (банковского или финансового, старое здание), много зелени, деревья, тень. Обеденный перерыв, сотрудники этой конторы, кто курит, кто стоит и разговаривает, кто просто прохаживается.
Непонятно как, но я оказываюсь рядом с ними и подхожу к одному из них. Это мужчина лет 35, стройный, одет брюки и рубашка с коротким рукавом, внешне здоров, энергичен, финансово не бедствует. Незнакомец собирается передать мне один документ, который прячет под рубашкой на голом теле и который я должен передать (отнести) «сс». Это похоже на лист А4 в пластике и на первый взгляд похоже на «план эвакуации при пожаре». При этом он говорит, чтобы я успел это сделать до конца обеда, так как заметят, если он не вернет его вовремя. Я беру этот документ и собираюсь положить его в темный плотный пустой пластиковый пакет, который держу в другой руке. В тот момент, когда я начал вкладывать его документ в свой пакет, он и сказал, чтобы я успел его вернуть до конца обеда. Меня это удивляет, к чему такая спешка и «секретность», таких «планов» полно в любом учреждении (на каждом этаже на стенах висят) и я (из любопытства) более внимательно смотрю на этот документ … это было круто, меня просто затрясло… этот «план» теперь я вижу, как карту РФ, которая вся пронизана как бы пульсирующими венами и артериями и я понимаю, что это «живая карта» банковской системы РФ, она вся напряженно красная, а регион Владивосток – Благовещенск выглядит, как увеличивающийся нарыв. Я в шоке смотрю на него и с трудом могу только шепотом выдавить из себя: «Зачем!» (в смысле, зачем ты это с д а е ш ь!!!). Он отвечает, что «не за деньги»! В это мгновение я понимаю, что он не за себя эту сделку заключает, а у кого-то из его близких опухоль и никакие деньги не помогут, а для любой медузы это пустяк, если ей даст указание «сс»… одновременно с этим я вспоминаю, что сам регулярно читаю публикации в Интернете, что ждет таких больных (даже заслуженных) в путинской РФ – прыжок в окно из-за отсутствия обезболивающих (борьба с наркоманией важнее)… не теряя не секунды, я вкладываю «план» в пакет и говорю, что сто процентов успею вернуть до конца обеда.
Далее не помню, о чем-то беседовал с «сс», мелькнула его фраза (примерно) «а Собянин был не плохой мэр, кое-кого в Москве серьезно прижал» … все!

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #397 Hindi » 21.01.2018, 19:12

Я отстал от жизни :( рука-лицо :roll:

Генерал СБУ: Ту-154 Качиньского сбили боевые маги Путина

".... я установил, какие спецгруппы ФСБ и ГРУ России участвовали в уничтожении самолета, как задействовали лиц, занимающихся черной магией (в Минобороны РФ есть засекреченный НИИ, который занимается военной астрологией и который составил натальную астрологическую карту на братьев Качиньских, экипаж самолета и даже на сам самолет), узнал о судьбе лиц, которые выполнили спецоперацию по уничтожению польской делегации. Их судьба трагическая. Например, диверсионные группы под командованием заместителя начальника Главного управления Генштаба ВС России (в прошлом ГРУ) генерал-майора Юрия Иванова после выполнения операции были зачищены", — заявил генерал.
Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/world/21-01-2018/1366748-magi-0/

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #398 Hindi » 22.01.2018, 19:09

Роман Худяков, который пришел в Центризбирком, чтобы сдать 105 тыс. подписей в качестве кандидата в президенты, заявил, что решил снять свою кандидатуру.
«Мы должны объединиться вокруг единственного кандидата Владимира Путина», — заявил бывший депутат.
https://news.mail.ru/politics/32311553/?frommail=1

Кто следующий? :)

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #399 Hindi » 23.01.2018, 20:04

Сегодня в Карелии от безысходности повесился отец четверых детей
Люди просто загнаны, не верят в сколь либо законный исход.

https://colonelcassad.livejournal.com/3946855.html#comments

Из комментов (по ссылке)
Короче, обычный день в Российской Федерации.
:cry:

Добавлено спустя 16 часов 30 минут:
Вот, теперь почти по "Прогнозам" :lol: а то я ранее все удивлялся официальным цифрам :W

Реальная "утечка мозгов" из России оказалась в 7 раз выше официальной

Ежегодно из РФ в развитые страны уезжают 100 тысяч человек, сообщает в январском "Мониторинге" РАНХиГС. Эта цифра получена на основе статистики принимающих стран, и она почти в 7 раз превышает официальный показатель от Росстата (15,5 тысяч человек в год).
Для большинства основным "выталкивающим" фактором стало "заметное изменение экономической ситуации после 2014 года"

http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/realnaya-utec ... az-vyshe-oficialnoy-1013732124

Добавлено спустя 6 часов 53 минуты:
+++++++++++++++++++++++++++++++

Приходится новостями развлекаться :W
пока только мелочь "бытовая" снится

Москва. 24 января. INTERFAX.RU - Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова с пониманием отнеслась к решению лидера "Монархической партии" Антона Бакова снять свою кандидатуру с президентских выборов

:lol:

Власти США отказались обсуждать с Россией новый пакет санкций, введение которого ожидается 29 января. Об этом на Всемирном экономическом форуме в Давосе в среду заявил первый вице-премьер Аркадий Дворкович.
По его словам, американцы "не идут на диалог" по вопросу санкционного режима, ужесточение которого будет включать создание "черного списка" близких Кремлю олигархов и возможный запрет на инвестиции в российский госдолг.
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/ssha-otkazali ... ssiey-novye-sankcii-1013862970

Костин (лаварь БТБ) заявил о начатой Западом «войне» для смены президента России

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/24/01/2018/5a683da79a7947187688f039

Hindi M
Аватара
Hindi M

Сообщение #400 Hindi » 26.01.2018, 13:33

Выдвинутая на выборы президента РФ журналистка и правозащитница Екатерина Гордон заявила о снятии своей кандидатуры, несмотря на то что ей удалось собрать необходимое количество подписей в свою поддержку.

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/26jan2018/fars2018.html

Еще минус один :W "сплатимся тиснее" ;)

Вернуться в «Общий»