Интересная заметка. Я в детстве обладал не столь разделённым сознанием. Некоторая гармония присутствовала.Saturn писал(а):BBC
А я не понимаю, почему этих клоунов Украина не объявляет в международный розыск?... И вообще маловато они делают на юридическом поле, хотя там можно создать немало неприятностей... Возможно противники имеют некоторый доступ к бубенцам противника для исключения на сегодняшний момент особо болезненных действий...TAB писал(а):Я вот одного не понимаю. Стоит этот Бабай с оружием в руках, позирует фотографам. Прославился на весь мир. А сейчас спокойно живет в своем Белореченске и никому не интересен. А что говорит уголовное законодательство РФ и Украины на предмет его недавней деятельности? Его, Гиркина и прочих моторол. Это что, каждый может съездить пострелять людей и все нормально?
Поправьте, пожалуйста ссылку.Saturn писал(а):https://www.facebook.com/groups/1636742806550428/per…1723691664522208/
За измену, например, не интерпол, конечно.Saturn писал(а):Там в измену можно записывать миллионами, не то что батальонами, еще раз - интерпол создавался не для этого.
Многие национальные полиции взаимодействуют напрямую. И смысл тут, разумеется не искать бегать по всему миру гиркина, который теперь вряд ли из РФ куда-нибудь сунется. А именно в медиадавлении. Ну и при наличии соответствующего материала интерпол и гиркина примет в розыск.Saturn писал(а):А кто? Имя сестра, имя, и какой у них бюджет, без бюджета можно только заниматься блоггерством и ныть в жежешку.
Ну там реально всё шикарно. А насколько НЙТ - солидна?Saturn писал(а):сегодня ня главной странице New York Times про то что Сочи = Допинг
Падение инвестиций в основной капитал в РФ в 2015 году ускорилось до 8,4% с 1,5% в 2014 году, свидетельствуют материалы Росстата.
План Минэкономразвития имеет целью достичь в 2019 году прироста ВВП на уровне 4,5, для чего доля инвестиций в ВВП должна увеличиться с нынешних 17,4% до 24,1% ВВП.
Источником для роста инвестиций должен стать резкий рост корпоративных прибылей.
Источником для роста корпоративных прибылей станет остановка роста номинальных зарплат и пенсий - на фоне инфляции.
Какой смысл инвестировать в предприятия, работающий на внутрироссийский рынок, когда накопленное падение реальной средней зарплаты составило 32%?
В условиях введенных миром против России экономических санкций и конфликта России с остальным миром, о каком масштабном спросе на новый российский экспорт может идти речь?
Что тогда будет с прибылью? Правильно - она будет выведена за рубеж.



Так не только собрались - начали уже;)Saturn писал(а):ну вот - собрались
Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя